Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Развлечения » Кабак


Кабак

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Да. Очень удобно,-с улыбкой сказала Рыжинка,все еще не открывая полностью глаз. Она прислушивалась к разговору Кай и Тома.
-Извиняюсь,что вмешиваюсь в разговор... Но я знаю,где есть отель. Он всего в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Говорят,что этот отель достаточно хороший и не очень дорогой,-сказала Рыжинка,поведя одним ухом,-Если хочешь,то я могу потом показать тебе,где он находится

0

32

Том сидел в ожидание ответа от Кайли,но тут с заднего сидения...донёсся миленький голосок. Выслушав всё что сказала Рыжинка,Том слегка улыбнулся е не теряя времени на раздумье ответил-Хм...интересно,отель значит,не далеко от твоего дома. Чтож это отлично,спасибо девчонки. Слегка вздохнув...волк обернулся и через лобовое стекло глянул на улицу...там тихо и мирно падал снежок. "Дааа,блин....прохладно стало,ничего...переживём как нибудь." После этих мыслей,пристегнул ремень безопасности и включив на магнитоле Авто-радио,сказал-Ну всё,поехали чтоль потихонечку... После сказанного не спеша тронул,кататься по городу в поисках ресторана.

====(В дороге)Общение на разные темы====(В дороге)Шутки,для поднятия настроения=====(Приехали)Ну и наконец то,мы достигнем этот злосчастный ресторан.

0

33

Ресторан "Темное ухо"

0

34

Эби зашла в небольшой кабачок. Здесь было очень накурено и довольно сумрачно, но публика не казалась слишком уж неприличной. Она спокойно подошла к барной стойке, достала пачку "Милд севена" и зажигалку из кармана и затянулась. Курила она редко, но здесь это было скорее традицией. Подошел бармен и начал перечислять виды коктейлей... Тигра заказала какой-то слабоалкогольный, дождалась его и погрузилась в свои мысли потягивая его и в тоже время оглядывая присутствующих.

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Развлечения » Кабак