Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"


Ресторан "Темное ухо"

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Дорогой и красиво оформленный рксторан. Столики тут стоит бронировать заранее,а ужин здесь обойдется вам достаточно дорого

0

2

После того,как все трое : Кайл,Молния и Том сели в машину,направились в поиске неплохого заведения.По пути много разговаривали,общались.Неоновые лампочки машину давали глазам отдыхать,по крайней мере белоснежной лисице.Она внимательно вглядывалась в район,чтобы точно указать правильно направление.Её выбор пал на один из хороших ресторанов этого города под названием "Тёмное ухо".Хоть раньше она тут и не было,но знала,что хорошее место для отдыха.
Ну вот,мы и приехали.
Кайл устремила свой взгляд на здание,одновременно слушая собеседников.

0

3

Приехав в город Джой тихо впаривал отставшиеся последние таблы
Ну вот деньги есть,надо пойти будет перекусить. Вышел из переулка
и пошёл в сторону  ресторанов.Шёл,шёл..потом мимо шёл
и видел вдали едет Чёрная Ламборджини. Ну
Джой заострил внимание и начал смотреть на эту тачку.
Ваучч.. вот это бибика.. Произнёс он тихим голосом.
И пошёл оглядывая витрины ресторанов, прогуливаясь медленным шагом
оглядывая дорогие улицы города..

+1

4

Услышав то, что сказала Кайли,Том не долго думая повернул в сторону указанного ресторана и припарковал машину...
Потом,заглушив мотор,вынул ключи и положил в карман...волк обернулся к девушкам и сказал-Ну что? Вроди приехали...посидите тут,а я пойду посмотрю есть ли свободные столики,ок?  И не дожидаясь ответа,вышел из машины и перед тем как захлупнуть дверь, добавил-Я мигом! Соскучиться не успеете...
После чего захлопнул дверь и быстро побежал в ресторан осмотреться,заглянуть в меню и спросить на счёт свободного столика...

+1

5

Прослушав всё то,что сказал волк,Кайл спокойно посмотрела на сестру и всё таки решила выйти из машины пока .том ходил узнавать на счёт мест.Она не спеша,поправив одежду,начала ходить около ресторана,осматривая эту улицу,находящиеся далеко от её дома.Было довольно темно и прохладно.Лисичка застегнула куртку  и пошла вдоль окон смотреть что,да как,не отходя не далеко от машины.Всматривалась в витрину,в лица прохожих,да и во множество интересный вещей иногда одним глазом поглядывая за Молнией,а то мало ли что взбредёт ей в голову...

0

6

Рыжинка сначала наблюдала за прохожими из машины... Но потом она решила выйти,так как сидеть уже надоело. Рыжинка вышла из машины и зябко поежилась. На нос ей упала снежинка и лисичка фыркнула. Затем она стала с интересом оглядываться вокруг. Рыжинка много слышала о ресторане "Темное ухо",но ни разу не была здесь.

0

7

Выполнив всё,что было нужно...Том не спеша вышел на улицу. Осмотревшись,увидел то,что ни одна из девушек,уже не находиться в машине..."Чего они все по выскакивали то? Чё им там,не комфортно чтоль или как? Эх,ладно...не время сейчас,для подобных рассуждений." И с довольной мордой,Том крикнул-Кайли,Рыжинка! Идёмте,я уже забронировал столик...сейчас принесут меню. Идёмте,а то здесь довольно прохладно,вам не кажется!? Давай те,заходите!
Сказав это,волк слегка отошёл в сторону,открыв при этом дверь по шире,вновь пропуская дам вперёд...

0

8

Пойдём молния!Тут и вправду холодно.
Лисица вошла в помещение первой и остановилась,так как не знала за какой столик садится.Места почти были всё заняты.Яркое освещение и приятная обстановка встречали гостей.
Хм...я не потяну такого удовольствия.Слишком уж сё дорого это.
Кайл немного неуверенно шагнула назад,не перекрывая выход.Слишком уж запуталась в своих мыслях.

0

9

-Иду,иду,-сказала Рыжинка и пошла за сестрой. Когда она проходила мимо Тома,то повернулась к нему,улыбнулась и сказала-Спасибо. Затем лисица вошла в помещение.
Рыжая Молния остановилась и с интересом оглядела помещение. Ей тут очень понравилось.
Какое красивое место... Ой.
Когда Кай шагнула назад,то она немного наступила Рыжинке на лапу. Молния удивленно посмотрела на сестру,нагнула морду к её уху и прошептала -Кай,ты чего?

0

10

Белоснежная лисица старалась не показывать своих слабостей младшей сестре.Уж слишком гордая была,не любила поражения и свои слабости.Кайл так же решила прошептать на ухо,дабы Тома не смущать:
Не волнуйся,всё в порядке,но ты уверенна,что мы такую роскошь потянем?Просто я покинула свою работу,а аванс не выдали.
Лисица знала,что это выглядело глупо,но чтож поделать.Она подошла поближе к залу и облокотилась на одну из стен,оглядываясь на спутников.

0

11

Рыжая Молния улыбнулась и утвердительно кивнула.
-Да. Потянем,-прошептала она на ухо Кай,-У меня есть с собой деньги. Сумма не заоблачная,но думаю нам хватит
Рыжинка улыбнулась и вновь оглядела зал.
Да...Какое интересное заведение... Приятная обстановочка. А пахнет как вкусно... Ммм...
Лисица прикрыла глаза и принюхалась. Затем улыбнулась,открыла глаза и посмотрела сначала на Кай,а потом на Тома. Затем взгляд лисицы вновь стал блуждать по залу

0

12

Окинув взглядом обоих девушек и посмотря на то,как они перешёптывались...лишь улыбнулся и подойдя к ним в плотную сказал-Ну чего вы здесь встали то? Наш столик прямо у того большого окна...во он! И указал на столик,который был забронирован специально для этой компании. -Пойдёмте,пойдёмте! С улыбкой на морде, проговорил он... и подскочив к их столику,чуть отодвинул два стула...помогая дамам комфортно расположиться. Настроение было превосходным,ничего мрачного и предположить было нельзя,когда ты находишься в столь шикарном заведение,да ещё и с двумя симпатичными девушками...

0

13

Кайл проследовала к месту куда показал Том.Она немного улыбнулась при виде своего любимого место возле большего окна.Она аккуратно присела за столик и весьма приветливо посмотрела на волка,который был галантен.
Спасибо Том.
Лисица взяла одно из меню и стала водить по нём пальцем,выбирая то,что больше всего бы ей подошло.В еде она гурман.Не любит фаст-фуд.

0

14

Рыжинка тоже села за столик и с улыбкой посмотрела на Тома.
-Спасибо,Том
Затем она посмотрела в окно и несколько секунд просидела просто глядя в окно. На лице у неё появилась загадочная полулыбка. Затем лисичка тряхнула головой,взяла в лапы меню и стала внимательно его просматривать.
Что бы такого заказать?

0

15

Как только,обе девушки уселись,сам Том тоже рухнул на стул и пододвинувшись по ближе к столу,потирая руки(лапы) хватанул ещё одно из лежащих на столе меню. -Ух,я голодный как волк....чёрт,я же и есть волк,в прочем не важно. Выбрав из меня,то что он хотел...Том быстренько подозвал официантку и сделал заказик,после чего...не отпуская девушку,спросил у своих спутниц-Кайли,Рыжинка...вы выбрали что нибудь?
И спокойно стал ждать ответа.

0

16

Указав официантке на какое-то блюдо с очень интересным названием,она положила меня и ждала решиния сестры.
Молния,что ты выбрала?
Лисица немного облокотилась на стол,но только слегка,так как под конец дня устала немного.Лисица лишь слегка улыбалась и посматривала на окружающих,замечая малейшие мелочи.
Ну что,Том.Можешь расскажешь нам немного о себе?

0

17

Рыжинка тоже сделала заказ и отдала официантке меню. Лисица положила ногу на ногу и посмотрела на сестру,которая задала вопрос Тому.
Кстати,да... Мы же о томе практически ничего не знаем... Интересно же все таки узнать о нашем спутнике побольше... Да и появилась тема для разговора
Лисица с интересом посмотрела на волка

0

18

Посмотрев на то,как девушки сделали заказ,Том выслушал их вопросы так сказать...по его морде,скользнула едва заметная улыбка. И чуть рассмеявшись он ответил-Чтож....ха ха,кхем...ладно,чего бы вам такого обо мне рассказать.(Сделал глубокий вдох и спокойным голосом начал говорить следующее...)  Мне двадцать два года,я около семи,восьми часов в этом городе...приехал из далека,так что...совершенно не орентируюсь в городе. Большую часть жизни я прожил вдалеке отсюда,в одной очень спокойной глубинке,обучаясь там разным боевым искусствам и кое какому ремеслу,с каждым днём совершенствуя себя. Но то время прошло,и вот теперь я здесь!(Развёл руками в разные стороны и немного помотал головой) НИ работы,ни жилья...ничего. Всё,так сказать с чистого листа...но это не столь важно,работу найду,какое то время поживу в отеле...я не пропаду одни словом! Ну а вы девушки,вроди бы тоже не местные? Что можете рассказать о себе? Чем занимаетесь? Откуда родом? Какие планы на вечер,да и вообще в дальнейшем?
Задав эти вопросы,с лёгкой ухмылкой на морде...чуть откинулся на спинку стула и стал ждать ответов

Отредактировано `~T0M~` (2008-12-22 21:43:43)

0

19

Ну пожалуй я первая начну.Приехала из небольшого городка,находящегося далеко от сюда,так сказать приехала за новой собственной жизнью,но что-то у меня не особо тут заладилось.С работы ушла,на мели почти,друзей и знакомый нету,я уж не говорю о близких мне людях.Вот при тебе разыгралась трогательная сцена.Сестра детства нашлась.Давно я эту проказницу не видела,хотя в детстве не давали друг другу скучать.А так мне двадцать лет.Девушка с большим потенциалом.
Лисица немного грустно посмотрела в потолок в ожидании своего заказа.
Говоришь искусством обучался?А можно поподробнее или это секрет?

0

20

-Рассказать о себе... Хорошо. Я так же как и Кай приехала сюда из небольшого городка,находящегося далеко от сюда. Приехала я сюда чуть больше недели назад. Приехала я сюда только из за переезда школы танцев... В которой сейчас и работаю,-сказала Рыжинка и улыбнулась,-Мы с Кай вместе учились танцам... Кстати,Кайли... Ты же ушла с работы... А не хочешь поработать тренером по танцам? У нас как раз есть несколько свободных мест. Что скажешь?
Рыжинка посмотрела в глаза сестре и стала ждать ответа

0

21

Не,хотелось бы найти работу посолиднее,а то не дело целыми днями учить неуклюжих фуррей.Это не для меня.Люблю когда "пахнет жареным".А ты до сих пор в этой школе?Ух,неужели нравится...
Кайл заметила пришедшего официанта с заказом.Для себя она взяла салат и напиток.Особо не любила мясо.Соблюдала здоровый образ жизни,но иногда,если уж решится что-то сделать,то это надолго.
Лисица не спеша поробывала напиток с долей алкоголя и весь загадочно поглядела на всех.
Чтож,неплохо.Сойдёт

0

22

-Представь себе,я до сих пор в этой школе,-с улыбкой сказала Рыжинка,-Она стала достаточно успешной. Неплохие деньги я там зарабатываю. Да и нравится мне эта работа. Чтож поделать
Рыжинка пожала плечами и обезоруживающе улыбнулась. Когда принесли заказ,лисичка взяла то что заказала и стала есть.
Ммм... А тут вкусно готовят...

0

23

Том внимательно слушал и наблюдал,за беседой двух сестёр..."Вот блин,какие они разные...одна из них уже повзрослела,хочет устроиться на приличную работу и вести серьёзную жизнь,а вторая похоже всё ещё готова отрываться на полную катушку,особо не думая не о чём! Ну,в этом мы с ней схожи...ладно,чёт я увлёкся."
Прокрутив эти мысли в голове,Том уловил паузу в разговоре девушек и решил ответить на вопрос Кайли...
-Какие именно боевые искусства,хм....много чего. Имею неплохие познания в Даджицу и Ушу,очень помогает сосредотачиваться и держать всё под контролем. А в основном,Тхэквондо,Рукопашка...кое что из Кунг-Фу,несколько стилей...а именно:Змея,Богомол и Тигр. Мне хватает и этого! (Слегка улыбнувшись официантке,взял свой заказ и поставил перед собой,после чего спросил...)-А вы девушки,танцами увлекаетесь я смотрю...участвовали в каких либо соревнованиях,или это чисто для себя?
Задав вопрос,начал потягивать Кока Колу со льдом,которую только что заказал для себя, как напиток к основному блюду."Эээх....тяпнуть бы чё по крепче,да не могу я...за рулём блин."

0

24

Ну,не знаю на счёт Молнии,а по мне так лучше для себя заниматься танцами.Растяжка лучше,да и физически это не повредит,хотя были какие-то соревнования,но это была давно,так я уже и ничего не помню.Хм...красивая машина.Позволь поинтересоваться,откуда такую красотку достал?
Лисица слегка игриво улыбнулась и не скрывала своего вечного любопытства,которое иногда было не к стати.Она доедала салат и всё так же наблюдала за собеседниками,ничего не говоря.

0

25

Слегка наклонив голову вниз,сказал-Машина то...это единственное что у меня есть,все мои отложенные деньги ушли на её покупку...мне нравиться. Эта тачка для меня как дом на колёсах! Ездит,кое какие телевизионные каналы кажет,музычку послушать можно,ну и спать конечно же! Пускай это немного не удобно,но приходиться же как то выкручиваться...когда я её приобрёл,ничего особенного из себя не представляла...это сейчас я её уже до ума довёл,кое что подделал,добавил,откорректировал! Во так...а вы дамы,чем живёте?
С интересом спросил Том,выпрямившись и сделав очередной глоток колы...

0

26

Джой прогуливаясь по городу увиедев машину.
Ооо..опять эта тачка. Подошёл прочитал вывеску
мм.. белое ухо? чё эт такое? Надо зайти
Подошёл к двери, открыл дверь сел ща центральный столик,
взял меню и начал смотреть.
Блин, а нафиг я сюда зашёл, здесь же цены, ну и ладн
если чё чаю закажу..Ххех.

Отредактировано [JoeY] (2008-12-23 07:00:45)

0

27

Хм..я пожалуй оставлю этот вопрос Молнии,а то она что-то примолкла совсем,не так ли?
Кайл чуть усмехнулась и продолжала пить свой напиток,иногда посматривая на вход и на тех,кто входил и выходил.Заметила белого лиса,который немного странно вел себя в ресторане.Посмотрев долю секунды на незнакомца,лисица вновь перевела взгляд на своих собеседников,ожидая ответа от легкомысленной сестрёнки...

0

28

Приехав на такси в ресторан ,который носил название "Тёмное ухо" , Ниро вышел из такси и расплатился с водителем. Он не долго думая прошёл во внутрь,  повесил при входе свой плащ на вешалку.
Дошёл до столика стоящего в углу и присел там. Заказав себе кофейку расстегнул пиджак(а был он одет в классическом стиле,но без галстука) . Достал газету и принялся рассматривать все объявления о приёме на работу.
После чего расстроенно произнёс Эх....убрал газету и стал осматривать присутствующих в зале.
Заметил компанию из трёх фуррей:тёмный волк,и две лисички(белая и рыжая) Ха отдыхает народ я смотрю....
затем перевёл взгляд на ещё одного посетителя,белый лис сидел за столиком в центре.
Затем снова глянул на компанию, особенно ему приглянулася та лисичка которая была с белым оттенком шерсти. Хм..симпотичнаясделал глоток кофе и отвернулся.

Отредактировано Niro (2008-12-23 10:57:14)

+1

29

Не дождавшись ответа от Молнии,Кайл опять перевела взгляд на вошедшего фурря,который присел у столика в углу.Лисица довольно долго наблюдала за поведением незнакомца,одним ухом слушая всё остальное.Наконец-то,она допила коктейль и попросила у официанта принести счёт,после чего ужаснулась,глядя на всю сумму этого ужина.
Вот влипла...лучше бы дома есть приготовила.Такс,посмотрим что тут у нас...
Лисица стала лазить по карманам своей куртки,немного ухмыляясь.Сделав невинное лицо,она облокотилась на стул и немного задумчево смотрела вдаль,иногда поглядывая на симпатичного пришедшего незнакомца,который явно сверлил их столик взглядом

0

30

Джой сидя за столиком, оценивая обстановку Джой
разглядывал меню, особенно пригляделась ему компания из
трёх человек, неплохая компания один волк и две лисички..
Наверно эт его ламоборджини, а хотя...
Повернулся на ещё на один столик там сидел какой-то
"дипломат" убиравший газету и по пивал кофеёк,
и очень было видно что он не убирал взгляд от столика той
компании из трёх человек. Мм.. и чё он так смотрит на них
может они очень серьёзные люди?
И он за ними следит?Хм.. очень  интересно
Буду смотреть что же будет дальше..
Начал по чуть-чуть пялиться
на того "дипломата" Хмм..и вправду очень подозрителен, а может он вообще
за мной следит, не не эт уже параноя у меня разыгрывается.

Уткнулся в меню и начал и выбирать.

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"