Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Рыжей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень уютный двухэтажный домик. На первом этаже прихожая,кухня,гостинная,столовая и ванная. На втором этаже комната Рыжинки,ванная,две комнаты для гостей.

0

2

-Да. Это мой дом,-кивнула Молния. Услышав вопрос Тома про вечер,она улыбнулась и сказала
-Да. Вечер был отличный,-с улыбкой сказала Рыжинка. Она открыла дверь и вышла из машины. Хотела было пойти к своему дому,но потом повернулась к Тому и сказала
-Ну,что? В гости не пойдешь?-с лукавой улыбкой спросила лисичка,-Я приглашаю.
Она поежилась,в который раз подумала,что надо одевать более теплую куртку, и стала ждать ответа на свой вопрос

0

3

-На кофе,так на кофе,-с улыбкой сказала Рыжинка. Она вновь поежилась и быстрым шагом направилась к дому. Молния чуть виляла звостом из стороны в сторону.
Подойдя к двери,лисица достала ключи и отперла входную дверь. Они вместе с Томом прошли внутрь. Затем Молния закрыла дверь,сняла сапожки и куртку,а затем посмотрела на Тома и задала ему вопрос
-Слушай... А что ты имел в виду,когда сказал "Но только не кофе" ?-лисичка с интересом посмотрела в глаза волку

0

4

Рыжинка улыбнулась,услышав ответ на свой вопрос.
-Понятненько,-протянула она. Затем Рыжинка провела Тома в гостинную,а сама пошла на кухню и сделала кофе. Вскоре она пришла в гостинную с двумя чашками кофе и кое какими сладостями.
Рыжая Молния села на диван рядом с Томом и протянула ему чашку кофе. До боли знакомая картинка XDD У меня прям дежавю XDD

0

5

-Не за что,-с улыбкой сказала Рыжинка. Она взяла чашку обеими лапками и стала греть об неё лапы.
Да чтож это такое... Бывет могу на морозе спокойно в халате стоять и не мерзнуть... А иногда оденусь как в экспедицию на северный полюс и замерзну... И самое противное в этом то,что я долго согреться не могу...
Молния отпила немного кофе. Приятное тпело тут же разлилось по телу. Рыжинка улыбнулась и вновь стала греть лапки о еще горячую чашку.

0

6

Молния поставила чашку на стол и посмотрела вслед Тому. Почему то взгляд её погрустнел,а ушки чуть опустились. Она тяжело вздохнула и пошла вслед за волком,который уже обувался в коридоре. Девушка оперлась о дверной косяк. Она задумалась о чем то своем. ушки все еще были опущены. Но,вдруг,она подошла к Тому,обвила лапами его шею и поцеловала его.
Что же я делаю... А вдруг... Эх,ладно... Не стоит жалеть о том,что уже сотворил... В жизни еще столько несовершенных глупостей...

0

7

Рыжинка посмотрела в глаза Тому. Ушки больше не были прижаты к голове,а взгляд вновь стал веселым. Лисица прижалась к волку.
-Хм...-задумчиво протянула Молния,-Думаю это был намек на то,чтоб ты остался
Рыжая Молния подняла голову и посмотрела на Тома. Затем она вновь чуть приподнялась на цыпочки и нежно поцеловала волка

0

8

-Жду тебя в гостинной,-громко сказала она вслед волку.
Когда Том вышел,Рыжинка прислонилась спиной к стене и закрыла глаза. На губах у неё была довольная улыбка. Затем Рыжая Молния пошла в гостинную и убрала все со стола. Затем она растянулась на диванчике и стала ждать возвращения Тома.
Эх... Совсем у меня крышу снесло... Ну и ладно! Главное,что и мне и ему хорошо,а остальное неважно...
Затем лисица вспомнила о завтрашней тренировке и хлопнула себя по лбу.
Черт... Завтра тренировка с утра... Хотя... Кто сказал,что это нельзя изменить?
Молния вскочила с дивана и понеслась в прихожую за телефоном. Затем она вновь вернулась в комнату,удобно улеглась на диване и сделала несколько зонков. Потом положила телефон на столик и перевернулась на спину. Она закинула руки за голову и посмотрела в потолок.
Значит завтра... Около двух часов дня... Это хорошо... Я хоть приду в хорошем настроении... А то с утра,когда хочется еще поспать-настроение как то не очень
Лисица с улыбкой лежала на диване и смотрела в потолок,в ожидании Тома

0

9

Молния посмотрела на Тома и улыбнулась. Все проблемы сразу отошли на второй план. Лисица встала с дивана и подошла к волку. Она всем телом прижалась к нему и поцеловала.
-Чем займемся?-после поцелуя еще раз переспросила лисица,-Хм... Даже не знаю... А чем бы тебе хотелось заняться?
С лукавой усмешкой спросила Молния,глядя в глаза Тому

0

10

Лисица улыбнулась и махнула пушистым хвостом.
-Значит будем заниматься тем,что захочется мне... Только в пределах разумного...-медленно повторила Рыжинка,-Так... Что бы мне такого захотеть... Что бы мне захотеть,-задумчиво протянула она и посмотрела на Тома,-А может быть мне захотеть кого то?
Рыжинка приблизима мордочку к уху волка и прошептала
-Я хочу тебя...
А затем страстно поцеловала Тома

0

11

Рыжинка улыбнулась.
-Думаю на кровате все таки удобнее будет,-сказала она,а потом прошептала Тому на ухо,-Иди за мной
Лисица лизнула волка в шею и весело посмотрела на него. Потом она проворно выскользнула из под Тома и неспешным шагом пошла на верх. Около выхода из гостиной Рыжинка обернулась и поманила Тома за собой. Затем отправилась на верх.
Войдя в спальню,Молния прислонилась спиной к стене,прикрыла глаза и стала ждать Тома

0

12

Офф: Тооом... Ты мне ответишь?

0