Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"


Ресторан "Темное ухо"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Когда резко лисица устремилась вниз,то как-то не особо стало весело.Хорошо что её поймали.За этим действием последовал немного нервный смешок,который вскоре прошёл.Ухватившись за шею покрепче,чтобы такой ситуации не повторилось,,Кайли немного призадумалась над сказанными Ниро словами.
Исполнитель желаний?Хитёр и остроумен.Чтож,будь по твоему,такая игра мне даже нравится.
Ха,исполнитель желаний?Интересно,интересно,а может ты и мысли читать умеешь?
Лисичка лукаво глянула и слегка прикрыла глаза,вслушиваясь в ответ Ниро.

0

62

Поволнававшись за неё не много Ниро продолжил Да исполнитель желаний Она обняла его вокруг шее "Чтож,приятно" улыбнулся .
Мысли говоришь ,дай ка  подумать посмотрел на неё Ну хороших людей могу,главное чтоб они были не против и располагали ко мне. слегка туманно но всё равно весело произнёс он и снова посмотрел в её глаза "Чертовски проницательный взгляд,хм..Осторожнее Ниро,как бы подкаблучником ни стать!"

Отредактировано Niro (2008-12-24 12:13:49)

0

63

Ну,если читаешь мысли у хороших людей,то попробуй прочитать мои.Мне уж очень интересно...
Кайл улыбнулась,слегка стискнув зубы,да и шею волка.Весьма резко и задорно двигалась в танце,но под конец уже немного выдохлась и немного упустила темп музыки,да и в движениях стала путаться.Она неловко глянула и призадумалась о своём.
Ухуху,что это со мной?Не Кайли,с годами совсем теряешь сноровку...Хм...интересно,о чём он думает,когда пытается посмотреть мне в глаза?Ха,наверное о том,что скрытная особа,хотя нет...

0

64

Заметив то что Кайли под устала  Ниро взял всё на себя .  Спросил Не устала,ли? Посмотрел на нее Ты раньше вроде танцами занималась. Немного скованна , потому что я незнакомец и т.д подумал Ты не часто бываешь в подобных заведениях но тебе нравиться сдесь бывать Ниро осторожно "ходил вокруг да около" дабы чего не сбалтнуть лишнего о ней "Мало ли обидеться.." Продолжил танец Если хочешь можем присесть.

0

65

Чтож,молодец.Почти всё угадал,да и под устала я немного.Пожалуй лучше присяду.
Лисица отпустила шею волка и отправилась на своё местечко,которое так и оставалось свободным.Посмотрев на время на мобильном телефоне,Кайли успокоилась и продолжала тут оставаться.Весьма нерешительно взяла мороженое в красивом обравлении и попробовала.
Ммм,как же вкусно.Давно хорошо так не проводила время.Надо делать почаще себе такие празднички.Да и с Ниро повезло.Люблю заводить новые и интересные знакомства.Хм..странно,а откуда он всё про меня узнал?Простой интуицией так не отделаться,что -то меня настораживает,в прочем неважно.
Ниро,ты присаживайся,а то мне скучно тут одной сидеть.Видишь,собеседники меня оставили,теперь приходится сидеть тут одной...

0

66

Ниро присел. Кстати а почему они покинули тебя? призадумался Да и ещё вдвоём на такой машине ,эх..протянул он Она твоя подруга лучшая чтоль? посмотрел на Кайли. Мне кофе можно ?сказал он официанту.
Да и счёт принесите,кстати ты ещё что нибудь хочешь? посмотрел на нее "Мда..вот это повезло сегодня,это тебе не в гараже копаться Ниро" Усмехнулся своим мыслям . Достал шампанское и налил сначало даме а потом себе "Ладно  Ниро , сегодня можно,в компанни Кайли, а завтра ни ни !"

0

67

Да сестра это моя младшая.Решила дать ей отдохнуть и без меня.
Слегка задумчиво поводила пальцем по бокалу,а другой рукой подпирала голову.
Не,спасибо Ниро.Ты и так меня избаловал.Больше ничего не хочется.
Лисица взяла бокал с шампанским и поднесла ко рту:
Ну что,за знакомство?
Не дождавшись ответа,Кайли решила первой оценить шампанское.Что,что,а вкус есть.Она сначало сделала первый глоток,дабы оценить вкус,а потом и второй,третий и так далее.
Хорошее шампанское.Сегодня можно и побаловать себя,а так алкоголь не употребляю,если только по праздникам и особым случаям.А тот лис твой друг?Я смотрю,что он что-то тебе кричал в след,да ещё так задорно!
Слегка усмехнувшись сказала она,допивая шампанское

0

68

Сестра значит? ага странным взглядом посмотрел на Кайли А тот парень кто ? ну с машиной,который увёз твою сестру.
Избаловал? ты ешь как птичка. усмехнулся За знакомство,так за знакомство поддержал ее , попробовал шампанское ,отставил не допитый бокал в сторонку. "Мда .. ну и моча это шампанское,ни когда не любил,а ей вроде нравиться,чтож будем улыбаться" что он и сделал.
Не пьёшь? Не ужели? чтож похвально. похлопал в ладоши. А тот лис?! Я  с ним не знаком, просто ситуация плучилась одна,но мы с ним во всём разобрались "Вот чёрт,пришёл блин кофейку попить вечером,ладно,зато отдохнём!"

0

69

Парень,как парень.Просто друг.Ладно,пожалуй мне пора,а то я слишком уж устала,да и поздно уже
Лисица отложила бокал в сторону и стала собираться,потихоньку одевая и застёгивая куртку.
Охохо,блин.Где же Том на своей машине то?Не охото домой пешком идти.Холодно там,да и темно в добавок.Ладно,не маленькие...Молния навещать не буду,завтра зайду...
Ты тут останешься или прогуляемся до моего дома?

0

70

Официант быстро принёс счёт,видя что собираються. Ниро глянул на счёт, с недовольной рожей полез в карман за бумажником,достал,отсчитав нужную сумму,протянул официанту. Встал Как хочешь у меня впринцапи вечер свободен. Посмотрел на время "да уж...работы море завтра а ты тут еще флиртуешь с ней,похоже выспаться не удасться" Давай пройдёмся попросил принести его пальто. оделся и стал ждать дальнейшего развития событий.

0

71

Да пойдём.За одно и компанию мне составишь.
Лисица встала со стула,повесила на плечё свою сумку и подошла к волку.
Ну так ты идёшь или как?
Сново не дождавшись точного ответа,она взяла Ниро за руку и повела в торону своего дома,по пути разговаривая и шутя на разные темы.

0

72

Ниро только собрался сказать ей что то приятное . как она вдруг взяла его за руку и повела на улицу "Что задумала эта плутовка?интересно.." Но не сопротивляясь пошёл с нею. И так я ещё не услышал от тебя ничего? ну про твою жизнь,чем занимаешься? и прочее с усмешкой в голосе.
Они удалялись от ресторанчика "Тёмное ухо" Шёл снег и чуток подмораживало.
Ниро попытался приобнять ее за плечи ,мол холодно я согрею как могу, и посмотрев её прекрасные глаза.

0

73

Просмотрев весь спектакль. Во дают то.Ха.Да уж и бывает такое..
Зато романтика блин..хех
Джой сидел складывал салфетки и складывал
их стопкой. Ну вот чё блин, все ушли..Над что-то делать..Только что?
Тупо достал меню и начал внимательно изучать его по новой..Грустно вздохнув

0

74

Футилия зашла в ресторан и осматрелась.Ей показалось странным,то что в неём почти никого не было.Волчица осматрелась посторонам ищя столик около окна.Найдя такой последний столик,Фит увидела,что за него собирается сесть какаяя-то девушка.Она подбежала к столику и оттолкнула ту девушка.
-Посторонись,деточка,это место занято.-проговорила она той и присмехнулась.Она сидела за столиком и слушала айпод.Сейчас у неё играла любимая песня гр.Eyes Set To Kill - Intro.Огледевшись Фути увидела симпотичного белого лиса который сидел за соседним столик.
-Похоже,что он кого-то ждёт.Ну а я тут одна.Все дузья куда-то разбежаллись.Какой-то ужас!Я бы познакомилась с этим парнишкой.Он симпотичный,но всё же вдруг он ждёт...эмм...к примеру свою девушку?И я присяду к нему за столик,а потом пойдёт и его девушка.Мда уж...Скандал будет...Не люблю я эти разборки,так что лучше посижу тут и никуда не пойду!

Отредактировано Футилия (2008-12-24 16:43:41)

0

75

Джой изучая по второму кругу меню вдруг преподнял голову от крика..
Глянул, а там какая-то девушка отталкнула другую. Хаахаухаух Во пральн, прально
эт моё место иди отсюда)))))))))
Хм рассмотрел её с ног до головы. Мм..неплохая такая
Пойду-ка присяду к ней. Встал и пошёл к столику девушки. Подошёл к её столику.
Спросил: Я присяду к вам мадам? Медленно наклоняясь и смотря ей в глаза..

0

76

Увидя,что парень встал и иёт по напровлению к Футилии та улыбнулась и выключила айпод.Лис подсел к ней и посмотрел Фути в глаза.У волчицы появился огонёк в её зелёных глазах и она в ответ посмотрела ему в глаза.
-Конечно,присаживайтесь.-ответила Фут и вздохнула.Её глаза забегали из стороны в сторону,но потом она вновь посмотрела на лиса.
-Ну раз вы ко мне подсели ,давайте знакомиться.Моя имя Футилия,можно просто Фути или Фути.Как вам угодно.-представилась девушка и улыбнулась.-А теперь можно ли узнать ваше имя?-с интересом спросила волчица и стала дждать ответа.

0

77

Джой смотрел на и девушку и постепенно садился за столик.
Ммм.. Футилия неплохое имя, моё имя Джой..
Смотрел на улыбку девушки. И в отет улыбнулся тоже.
Мм.. Я что хотел узнать.. Вы местная? Или перехали на днях...
Просто я сам можно сказать дня 3 назад приехал, сюда
сам. Толком никого не знаюююю
Говоорил лис улыбаясь девушке.

0

78

-Мда уж...Не плохое у меня имя...Для меня так это имя дуратское...Надо же было так назвать меня.И смех и грех...
Футилия отвела взгляд в сторону и осматрело весь ресторан.Все потихоньку рассходились,народу становилось всё меньше и меньше.Волчица над чем-то задумалась,но услышав вопрос лиса очнулась.
Мм.. Я что хотел узнать.. Вы местная? Или перехали на днях...
-Да,я местная.Я родилась и прожила тут до сегоднешнего дня.Это хороший городок,вы уж поверьте мне на слово.-ответила Фут и на её личике образовалась мало заметная улыбка.
Просто я сам можно сказать дня 3 назад приехал, сюда
сам. Толком никого не знаюююю

-Ну познакомиться ты,прости...Вы ещё со всеми успеешь.По хорошему вам лучше ознакомиться сначало с городом,а потом и с горожанями.-добавила Футилия и посмотрела в глаза Джою...

0

79

Ммм.. всё с тобой понятно. Смотря на девушку говорил Джой.
Город говоришь хороший, это радует. Ну думаю с городом я
ознакомлюсь. Да и так с народом в общем.
Поглядывая в окно
говорил Лис.
Мм.. да уже можно сказать коренной житель этого города.
Значит многое знает про этот город. Это интересно

Может кофейку по пьём? С лыбой на лице проговорил Лис
Или ещё чего-нить?

Отредактировано [JoeY] (2008-12-24 23:54:38)

0

80

Офф:прости,что долго не отвечала...Просто только недавно пришла с улицы.

Может кофейку по пьём?
-Я не против,только кофе со сливками.-ответила волчица и огледела ресторан ищя глазами хоть одного из офицантов,но к сожелению она никого не увидила,а кричть на весь рестаран "офицант" ей как-то не очень хотелось.Повернувшись с Джою она улыбнулась и посмотрела в таинственные глаза лиса.
-Джой,а ты мржешь рассказать о себе и что тебя привело в наш городок?-поинтересовалась Футилия и с интересом огледела Джоя.

0

81

Мм...Ладно со слифками, так со сливками сказал Джой смотря в глаза девушки.
Когда официант подошёл лис сделал заказ. Таааксс  нам пожалуйста два кофе со сливками.
Улыбаясь говорил  Лис официанту. Мм.. что меня привило сюда? Ну как сказать что меня
сюда привило можно сказать так получилось даже или я даже точно не знаю. Ну отвечу коротко
и ясно. Занимался я делом одним ну и много народу орестовали. И я понял что тут мне делать
нечего и поэтому я перехал сюда здесь по тише. Ну вот впринцепи и всё..А чё эт ты так интересушся?
А ну хотя ладно..
С милой ухмылкой говорил Джой.

+1

82

Кэри дошла до дома,переоделась и теперь обновлённая пришла в этот ресторан,который наводил на некоторые мысли.Привес за одним из столиков,подальше от входа,она заказала просто стакан воды.Сделав не очень доброжелательный вид,она заплатила за стакан воды и продолжала сидеть в этом ресторане,просматривая записи и встречи в своём мобильном телефоне.

0

83

Откуда-то ======>

Дела медленно дошла до лже-ресторана, толкнув дверь она вошла в довольно тёплое помещение, по сравнению с улицой. Недолго думая, впрочем как и всегда Дели уселась за первый попавшийся столик, и осталась ожидать офицанта. Так как офицанта долго не было тигрице стало скучно, и чтобы хоть как-то занять себя она закурила, хоть и нельзя было курить в этом кафе.
На запах сигарет, конечно же сбежались все офицанты и начали скричать на перебой:
-У нас не курят! Что вы делаете?
Дела посмешно затушила сигарету об крышку стола и звонким, пронзительным голосом сказала:
-Мне чашку чая и пару пирожных!
Офицанты не думая возражать быстро удалились.

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"