Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"


Ресторан "Темное ухо"

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Наблюдая за всем происходящим и часто осматривая весь зал,Том был явно не доволен что один,сильно назойливый посетитель, на них так таращиться..."Какого хера он на нас уставился то а?! Можт ему в грызло зарядить встать?! Хотя ладно...не хочется портить девушкам вечер." Тут,по просьбе Кайли...принесли счёт.
Как только Кайли в него заглянула и с невинной мордашкой откинулась на спинку стула,всё время куда то посматривая...Том с улыбкой,вытянул у неё из рук(лап)тот самый счёт,посмотрел на общую стоимость обеда и не долго думая,быстро достал деньги и расплатившись за всю компанию, отпустил официанта.
Мгновение спустя, хлебанул ещё колы и откинувшись на спинку стула, стал ждать дальнейших действий...

Отредактировано `~T0M~` (2008-12-23 14:52:18)

0

32

Выпив свою кружку кофе. Ниро заказал салатик и ещё одну чашку кофе. Обернулся и снова глянул на столик компании фуррей и поймал не довольный взгляд одного из них "Хм..странно чего так на меня смотрит,как будто я ему в кашу плюнул?" недоумённо отвернулся
Принесли его заказ он медленно стал есть принесённые салат.  Глянул на часы..Да уже и спать пора ,завтра день насыщенный предстоит,хотя задумался,затем улыбнулся  посижу ка я ещё. отхлебнул напиток из чашки.

Отредактировано Niro (2008-12-23 15:01:54)

0

33

Да уж изучив меню Лис подумал..
мм.. жрать охото, денег мало..точнее почти не хватает, жрать охото,ну хватает
ну не очень хочется платить за всё.
.
Ну ладно будь что будет.Официант! Подойдите сюда!Кричал с ухмылкой Лис..
Когда официант подошёл Лис сделал скромный заказик:Так мне пожалуйста чашку кофе, курицу, макароны и салат.И сказав вон тот парень заплатит указал пальцем на дипламата.Официант всё записав ушёл. Тээксс..теперь надо раздумывать как отсюда
слинять, потому что денег можно сказат нету вообще, эти деньги очень нужны на квартиру и тд.
Взял салфетку и начал её складывать, и одновременно думал план неуплаты за еду.

Отредактировано [JoeY] (2008-12-23 15:31:53)

0

34

Лисица улыбнулась,когда заметила,что оплатили счёт.Это было как никогда к стати.
Такс,повезло же.Не,ну так нельзя.Надо срочно искать работу,а то я так долго не протяну.Ладно,пока у сестры поработаю тренером,хех,но только я всё уже и забыла.Мм,ладно.Девочка взрослая,сама разберусь.
Кайл взяла одну из салфеток и вытерла руки после сытного ужина.
Спасибо за ужин,Том.
Потом заметила,что уже несколько фуррей пронизувают их столик с "ног до головы".Ей это очень не по нраву было.Она очень хорошо одарила своим взглядом всех присутствующих,давая понять,что не надо сюда косится.

0

35

-Большое спасибо за ужин,Том,-с улыбкой сказала Рыжинка. Она повела левым ухом и посмотрела на Кай. Затем проследила за направлением её взгляда и улыбнулась. Она хотела еще что то сказать,но вдруг у неё в супке зазвонил телефон. Мелодия была очень громкая. Рыжинка аж дернулась. Но потом схватила сумку в лапы и стала быстро копаться в ней.
Черт,черт,черт... Не сумка,а Бермудский треугольник! Ничего найти невозможно...
Но вскоре лисица все таки нашла телефон.
-Прошу прощения,-сказала Молния и поднесла телефон к уху.
-Да. Слушаю... Эм... Гениальный вопрос,учитывая что ты позвонила мне на сотовый... Да ну! А я и не догадывалась,-с усмешкой сказала лиса,-Так что ты хотела? Что? Кто? Нееет. Я отказываюсь работать так... Я его на дух не переношу. А он меня. Если мы будем работать вместе,то обязательно прибьем друг друга... Тренер? Секунду..
Рыжинка отвела трубку от уха и прикрыла её ладонью.
-Кай,так что? Работать у нас будешь?-спросила Рыжая Молния у сестры

0

36

Кайл постаралась сделать милую улыбку,стискнув зубы.Она долю  секунды промолчала и всё таки решила ответить:
Ладно,я согласна,но только не на долго.

Лисица тяжело вздохнула и ухватилась за голову,вспоминая всё,что она знает.
Ну что,по домам или как?

0

37

К столику "дипломата" подошёл официант и поинтересовался Сэр вы ещё будите что то заказывать? Ниро отвлёкся  от своих мыслей Пока нет,но подождите со счётом . Официант задал ещё один вопрос Сэр,возможно это недразумение,  но вон тот молодой человек указал на Белого Лиса сидящего за одним из столов Изволил сказать что вы оплатите его счёт, если что не так .вы сообщите ! с готовностью произнёс официант Да нет что вы не стоит. усмехнулся волчик.
Встал вытер рот салфеткой   и направился к столику того самого лиса. Подойдя спросил Я присяду?

0

38

Сказав-Да на здоровье девушки,все наелись? Всем всё понравилось? Или больше не придём сюда?
Слегка обернулся и взглянул на белого волка,который беседовал с официантом о чём то,а после и вовсе,перешёл к другому столику,За которым уже сидел какой то зверёк..."Хм,странно всё это...на знакомых они вроди не похоже,на братьев тоже...а ладно,какое мне до них дело?!" И вновь,перевёл взгляд на Кайли и Рыжую Молнию...
Спустя несколько мгновений, у Рыжинки зазвонил телефон,посмотрев на всю сцену беседы с кем то по телефону,а потоми с Кайли,Том вновь уловил паузу в разговоре двух лисиц и вставил свои слова-По домам говоришь...чтож,если вы уже устали,я с удовольствием отвезу вас обеих домой.
С улыбкой проговорил Том и стал ждать ответов...

Отредактировано `~T0M~` (2008-12-23 16:25:35)

0

39

Молния кивнула Кайли,а потом вновь поднесла трубку к уху.
-Да. Я нашла нам тренера. Поэтому гони его взашей. Потом расскажу. Все. Давай. Пока.
Рыжинка вздохнула и положила телефон в сумку. Потом она выслушала вопрос Кай и ответ Тома.
-Хм... Да,наверное и правда лучше по домам,-задумчиво протянула лисица.
Завтра тренировка с группой новичков... Уууу... Скоро мое терпение с этими мелкими совершенно закончится...
Лично у меня завтра будет... Интересный день,-с усмешкой сказала Рыжинка,а потом посмотрела на Тома,-Да и еще нужно показать тебе где отель находится...

0

40

Услышав утвердительный ответ,Том встав со стула сказал-Чтож,значит уходим...счёт уже оплачен,все вроде как наелись,давайте,собирайтесь потихонечку,а я пока пойду,заведу машину и буду ждать вас на улице...
Только сильно не задерживайтесь тут,а то я там один замёрзну! Ну ладно,жду вас не улице...

Сказав это,Том быстро застегнул свой плащ,поправил ворот и вышел из ресторана. Выйдя на улицу,сделал глоток-свежего,морозного воздуха..."Дааа,прохладненько на улицах стало,даже через чур. Ладно,пойду заводить машинку." Пропустив эти мысли,быстро подошёл к авто,сняв с сигналки...открыл дверь и сел внутрь...Слегка окинув взглядом весь салон,завёл тачку и вышел обратно на улицу,захлопнув за собою дверь.
Немного осмотревшись вокруг,волк начал стряхивать снег с крыши и капота своей машины,ходя вокруг неё и изредко посматривая на входную дверь в ресторан,с целью узнать не идут ли ещё девушки...

0

41

Ладно Молния,ты иди,а я тут пока останусь.Неохота мне ехать домой.Устала я слишком.Закажу ещё чего нибудь,да и подготовлю один отчёт.
Кайл развела руками и пододвинула один из освободившихся стульев,поставив на него свою спортивную сумку.Чуть ухмыльнувшись,она достала какой-то документ и внимательно вчитывалась в него.Видно доверенность на дом или  что-то подобное.Тяжело вздохнув,она быстро перевернула страницу и продолжала читать дальше,иногда с разочарованием поглядывая в окно.

0

42

-Хорошо,Кай,-кивнула лисица,вставая,-Я тебе завтра позвоню,сестричка. Если переживу тренировку с этими маленькими троглодитами
Рыжая Молния усмехнулась,представив,что её завтра ожидает.
Лисичка встала,застегнула куртку и вышла из ресторана. Она подошла к Тому,который стряхивал снег с машины.
-Кай сказала,что не поедет,-сказала она волку,-У неё какие то дела есть
Рыжинка оглядела Тома с ног до головы,а затем обернулась и посмотрела на здание ресторана

0

43

Остановившись,после того как услышал то,что сказала Рыжая Молния...Том слегка удивился и на секунду задумался,но всё же потом ответил-Значит Кайли не едет,чтож неудобно,её вот так как то бросать,её кто нибудь подбросит до дома,ну или проводит? Или,может быть она на такси? Хотя,это её выбор...если не хочет ехать,значит на то есть причины. А ты давай,не мёрзни...запрыгивай в машину,сейчас поедем! Ты только не засни смотри,а то мы так точно никуда не доберёмся!
С усмешкой произнёс Том и не долго думая,уселся за руль,в ожидание координатов...

0

44

Молния еще раз оглянулась на здание ресторана и села на переднее сиденье.
-Не беспокойся. Не засну,-с усмешкой сказала Рыжинка,-Я совершенно не устала...
Завтра я так сказать уже не смогу... Блин! Да выброси ты из головы мысли о работе! Завтра-это завтра. А нужно жить сегодняшним днем. Все.
-Такс... Давай сначала я покажу тебе где отель... А потом,если хочешь,можем поехать ко мне в гости,-с улыбкой сказала Рыжая Молния.

0

45

С улыбкой проговорил-Ок,как скажешь командир! К отелю,так к отелю,а вот в гости навязываться не буду...не привык! Да и ты тоже,приглашаешь в гости совершенно незнакомого зверя,а мало ли я маньяк какой? Или ещё кто,ты одна...такая красивая и беззащитная девушка. Что ты будешь делать в таком случае....
Да ладно,шучу я,не волнуйся...пока ты со мной,не одна падла тебя не тронет...поехали!

Довольно произнёс Том и рванув с места,с приличной скоростью помчал по улицам города,в указываемом Рыжинкой направлении.

+1

46

Рыжинка засмеялась,услышав рассуждение Тома.
-Знаешь... Я рассуждаю так-если бы ты хотел со мной что то сделать,то давно бы уже это сделал. Так что я особо не заморачиваюсь по этому вопросу...-с усмешкой на губах сказала девушка.
Как только волк рванул с места,то Рыжинка прижала ушки к голове и нервно замахала хвостом.
Надеюсь он хоть и едет на большой скорости,но будет ехать аккуратно...
Молния стала показывать дорогу Тому.
----->Отель "Лунный свет"

0

47

Посмотрев с неким разочарованием им в след,лисица прошлась рукой по голове,плавно проходя по шеи.Она положила все бумаги обратно в сумку и облокотилась на столик,за которым просидела столь долгое время.Кайл просидела ещё пол часа.За это время успела изучить всё меня от и до,даже интерес ко всему пропал.Лиса посмотрела на окружение уже полусонным взглядом,но вопрос в другом: Почему же она не идёт домой?А ответ прост,не любит она сидеть на одном месте постоянно,да и дома почти не бывает,ведь там её совершенно никто не ждёт.Даже домашнего питомца нет.
Интересно,как там Молния поживает?Скажет ли она мне спасибо за то,что я специально ради неё тут осталась.Она этого волка уже целый час пронизывала взглядом,что аж мне такой наглой лисице стало стыдно.Лучше оставить их вдвоём,а то бы не компосировала бы мне мозг о своих проблемах и танцах...Эх,как же скучно...Может в кино сходить?Не,не трать деньги понапрасну...Нашла сестру,а чего-то же не хватает,но чего?Надо бы подарок ей прикупить к новому году,но какой?Что она любит?Я даж толком её и не знаю.Сладостями,как в детстве её не поманишь.Ладно,заработаю как следует и подарю то,что действительно понравится...
Лисица чуть улыбнулась своей еле заметной улыбкой и стала наблюдать за беседой двух альбиносов:лиса и волка.

0

48

До кушав еду Джой, глянул на уходящую компанию. Мм.а почему она осталась? Глянув на девушку
оставшуюсю одну из той компании. Ну ладно чёто я заморачиваюсь. Приподнял голову смотрит
перед ним стоит тот самый "дипломат". Вот..чёрт чёто я совсем замечтался, слинять походу дела
не получется. Чё делать то? Драться то как то не особо хорошо, могут копы приехать, а мне этого не
надо.
Услышав его вопрос, Лис сказал: ОК. Cадись. Блинн.. и чё он хочет то от меня? Начал смотреть на Дипломата.Ожидая его дальнейших действий

0

49

Подойдя спросил Я присяду? Джой глянул на "депломата" ответил ОК. Cадись тут Ниро не много подумав наклонился к нему и сказал тихо Ладно я заплачу за тебя,только если хочешь сочтёмся ,вот протянул что то вроде самодельной визитки приходи по этому адрессу , я тебе и работёнку найду.
Отдав "визитку"  парню,Ниро увидал как компания расходиться.   Подождав пока все разойдуться он к совему удивлению,заметил что одна девушка осталась,кокраз та которая ему и приглянулась. Подошёл к официанту ,шепнул ему что то и дал денег. Тот  позвал скрипача и,музыкант принялся наигравать какуето мелодию из вальса. Улыбнувшись Ниро гордо пошёл к столику лисички(Кайли) Прошу меня простить мадам,но вы не желаете один танец вальса с незнакомцем ?

Отредактировано Niro (2008-12-24 00:11:19)

0

50

Мм..Непонятным взглядом взглянул на "дипломата" и подумал..
Какая к чёрту работа? Хех..я пока не особо горю чем-то заниматься..
Взял визитку и убрал в карман, дабы не обидеть собеседника.
Вот блин люди то. Ххех. Размашляя смотрел на всё происходяещее шоу.
И крикнул ему: Нифига себе.. а чё они тут делают? Их же здесь не было..
Давааай!!!!!
Улабаясь орал Джой..И с офигевшей мордой слушал, то что
они играли, и смотрел как дипломат подкатил к незнакомой девушке..
Во даёт а? Вот представляю если он бы так ко мне подкатил..
Эх.Во бы я угарал. Думая продолжал смотреть на весь этот цирк. С лыбой на лице

+1

51

Кайл заметила весь переполох вокруг её персоны и удивилась.Честно говоря,была в неком удивлении от увиденного,но всё так же уверенно и трезво могла мыслить.Когда подошёл незнакомец,она внимательно осмотрела его с ног до головы и  решила ответить на столь неожиданный вопрос:
Потанцевать с незнакомцем?Ну,думаю один раз можно.
Лисица встала со стула,повесив куртку и сумку на стул.Ждала каких-нибудь действий от незнакомца,иногда странным взглядом посматривая на лиса,который что-то кричал.
Хех,чего это он?А,ладно.Не важно.Как-то странно то,что ко мне подошёл волк на которого я смотрела всё время,хотя нет,всё обыденно.Ну чтож,приступим.

0

52

Ниро с улыбкой на лице подкатил к лисице. Как насчёт вальса? смотрел ей прямо в глаза "Один раз можно? хех..ну ладно,попытаемся не разачеровывать ее первый раз" усмехнулся своим мыслям. Снова подозвал официанта. Шепнув ему что то ,через несколько мгновений тот уже нёс винную карту. И поставил Шампанское во льду на стол. Так же принесли мороженного.
Проследив за этим всем Ниро вновь глянул на незнакомку Могу ли я узнать ваше имя?

0

53

Посмотрев на всё это,лисица немного усмехнулась при в виде шампанского,мороженого,официанта у которого глаза были в кучу,да и сам Ниро,который приветливо и мило улыбался.
Хм...хотите узнать моё имя?Меня зовут Кайли.Теперь хотелось бы задать этот вопрос вам.
Лисица немного махала белоснежным хвостом,да бы разредить обстановку.Честно говоря,её застали в расплох,но она не растерялась и сделала решительный шаг в сторону волка,слегка улыбаясь своей коварной улыбкой и убирая с глаз чёлку.
Мм,а шампанское и мороженое для кого?Позвольте поинтересоваться.

0

54

Меня зовут Ниро произнёс он Кайли..очень красивое имя. протянул он и сделал вид что о чём то впоминает.
А это всё для вас Кайли указал рукою на стол где только что сидела белая лисичка .
Ниро  смотрел на нее и думал "вот ето штучка" усмехнувшись продолжил Ну так мы сначало посидим или сходим потанцуем ?
Подошёл так близко что между ними наверное было меньше 10 см и молча глядел в её глаза , но вскоре произнёс Какие у вас глаза?! и продолжил изображать милого парня.

0

55

Это всё для меня?Чтож,большое спасибо,за позволь поинтересоваться за какие заслуги?Не уж то просто так?
Лисица вновь оглядела весь этот столик,на котором уже места то и не было.Когда уже в плотную подошли,то Кайл не растерялась,а даже решила брать всё в свои руки,немного улыбаясь.
Мне кажется,что лучше бы сначало сходим потанцевать.Ты не против?
Лисица не теряла времени зря,а положила руки на плечи незнакомца,иногда посматривая прямо в глаза Ниро,и вновь отводя взгляд в сторону.

0

56

Конечно для вас,то есть для тебя виновато улыбаясь . Тут она подошла и положила руки ему на плечи.
Ну Ниро не стал теряться и взял инициативу в свои руки. И сделав сигнал музыканту,тот стал играть другую мелодию . Ну и Ниро повёл ее в танце(как и положено кавалеру,танцевал умеючи!) .
Поглядывал в глаза спутнице.

0

57

Кайл нисколько не удивилась,что оркестр заиграл прямо по сигналу,лишь немного рассмешило.
Я смотрю,что у тебя всё продуманно.Чтож,пока наш удивительный танец ддится,можешь расскажешь что-нибудь о себе,а тот как-то не привычно принимать подарки и танцевать с незнакомым тебе фуррём.
Кай двигалась уверенно,стараясь не наступать на ноги партнёру по танцем.да и взглядом не хотела пересекаться,так как она верила в то,что глаза зеркало души.По ним всё отношение прочитать можно,чего она бы очень не хотела.Скрытная особа.

0

58

Посмотрев на реакцию Лисицы. Ниро призадумался  не надолго. затем услышав её слова. Да что я могу рассказать о себе? этого его ещё больше смутило и  он прокрутил ее(часть танца) . Ну я обычный парень.  Занимаюсь своим делом. Заробатываю достаточно чтобы прожить ,но и иногда могу себе позволить "Выход в свет" . насчёт тебя:ну приглянулась ты мне вот и всё. снова прокрутил и хотел встретиться взглядом с нею.
Ну а что ты можешь мне поведать?

0

59

Ну,ничего такого,чтобы можно было рассказать нет.
Сказала слегка лукаво,словно что-то скрывала.
Своим делом занимаешься?Мм,интересно,и какова же твоя специальность?
Лисица всё же явно что-то не договаривала,но чтобы не так смущать собеседника своей новизной,она всё таки решила пересечься взглядом с волком.
Мяф,какие же глаза...

0

60

Заглянув в глаза лисицы,Ниро чуть не уронил её.(наклонял ее как нибудь,незнаю как там в вальсе?) Но тут же перехватил по удобнее. Сделал вид что так и задумано. Значит нечего рассказать? без малейшего удивления , попытался вспомнить из книг по психологии,что это может значить.
А работаю я задумался Исполнителем желаний весело глянул на лисичку.

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Кафе и другие места » Ресторан "Темное ухо"