Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Уютный коттедж Кайли


Уютный коттедж Кайли

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшой и уютный коттедж,находящиеся рядом с центральным парком.Из окна открывается хороший вид,да и район хороший.В самом доме пахнет духами Кайли,которые имеют слегка сладковатый запах.Перед крыльцом проложенна каменная дорожка,а вдоль посажены цветы.В общем,очень положительная обстановка.И кстати,в доме два этажа.На втором спальня и ванная.

0

2

Дойдя на конец-то до своего дома,лисица с облегчением вздохнула
Ну вот и наконец-то.Дом-милый дом.
Кайл немного ёжилась от мороза,да и глаза прикрывала от северного ветра,который дул с невероятной силой.
Зайдёшь?Хочу отблагодарить за столь шикарный вечер чашечкой кофе.
Лисичка слегка шутя улыбнулась и поводила ногой по земле,положив одну руку в карман.

0

3

Пришли? Ниро увидав её дом удивился Хм..ничего так домишко.. симпотичный как и его хозяйка Посмотрев на дом перевёл взгляд на Кайли Зайти говоришь? я даже незнаю,как то не удобно почесав затылок стал отмазываться как мог только Завтра день насыщенный, да и кофе  хватит наверное сегодня мне
"Не ну нельзя так ! Ниро ни-ни! А то ещё чего покрепче попросишь и понесёться,будет как в прошлый,раз до сих пор ребро болит,какой же не понятливой сволочью был отец той девчёнки,ну ладно.."

0

4

Ну как знаешь.Это мне неудобно так поужинать скажем так на халяву,а потом просто уйти.Не правильно как-то.А домишко не такой,какой я хотела,но для меня сойдёт.Со временем найду что-нибудь получше.
Лисица прижала уши ближе к голове и стала искать ключи у себя в кармане,чтобы открыть входную дверь.Немного быстро порылась и в сумке,и всё же нашла свои ключи,спустя минуты две.Она не спеша подошла к двери и о чём-то задумалась.

0

5

Ниро в не решительности остался стоять . "Зайти не зайти?" борясь сам с собою Ниро не знал что делать. Но всё же сделал шаг к её крыльцу, поднялся . Хотя можно пропустить по чашечке . улыбнулся волк.
Если конечно предложение остаётся в силе?!. Посмотрел на неё пристально. "Эх какой девушка, эх,мне б такой" вспомнилось ему почему то. А сам все продолжал смотреть на Кайли.

0

6

Не волнуйся,много времени я у тебя не займу.
Сказала она чуть посмеиваясь.Лисица открыла свою дверь наконец-то и вошла внуть,да бы включить свет.
Проходи Ниро.
Кайли сняла куртку,а потом ветровку,повесив все вещи на вешалку.В доме достаточно тепло,поэтому ходить в куче одежды не обязательно.Оставшись в спортивный джинсах и в топе,она приветливо указала на свой дом.
Чтож,чувствуй себя как дома.Тебе что-нибудь принести?

0

7

Пройдя во внутрь Ниро повесил своё пальто на вешалку. Осмотрелся,да с морозу сдесь казалось значительно теплее. Как дома говоришь? лишь рассмеялся он. Кофейку если можно произнёс он .
Тут ему вспомнились слова из романа  который он прочитал на днях "Что будите?(спаршивает девушка у путника)Чай , кофе? меня? (после чего кстати и получила по морде от другой девушки)" Лишь усмехнувшись Ниро не решительно прошёл внутрь дома.

Отредактировано Niro (2008-12-24 13:57:28)

0

8

Кофе,так кофе.
Лисица быстрым шагом скрылась из виду.Пошла на кухню.Спустя минут пять, она вышла из кухни с чашечкой кофе.Проводив волка в гостиную,поставила чашку на столик,а сама присела на диван.
Ну что Ниро,вот твой кофе.Ты один живёшь дома или со своей семьёй?Ну там родители,дети,жена и братья с сёстрами...
Кайл облокотилась на диван и уселась поудобнее,внимательно оглядывая собеседника.
Хм..такое впечатление,что то ли он меня боится,то ли стесняется.Не знаю...Может я его смущаю?Не,навряд ли...

0

9

Ниро прошёл в гостиную. Уселся на диван. Принялся потихоньку пить кофе. Я живу не совсем один.
Задумался "Чего бы ей сморозить?" Живу с бабушкой соседа,сосед очень злиться на меня за свою бабушку отхлебнул ещё немного Сказал ,раз ты спишь с моей бабушкой,то ты мне больше не друг развёл руками Ну а если серьёзно заметил что шутка не очень. живу один в двухкомнатной квартире. Работаю целыми днями,вот сегодня только выбрался отдохнуть. осмотрел помещение А ты одна живёшь? продолжил распитие кофе.

0

10

Ха,я чуть не поверила в эту история
Сказала она с неким сарказмом в голосе и подмигнув.
Чтож,живу одна,раз ты не заметил.На личную жизнь времени нет,да же на себя не хватает.Квартира целыми днями пустует,а теперь я и без работы осталась.Ушла,даже выходное пособие не выдали.Скажем так,счас на мели.
Лисица прикрыла лицо руками,да бы не показывать своего разочарования.

0

11

Одна то понятно,я думал может парень есть? Заметив что то не так Ниро отставил чашку в сторону. Что не так? подсел ближе.
Могу я чем то тебе помочь ? думая куда бы её пристроить по работе,но вскоре понял что и сам толком не работает.
Да щас напряги с работой, но надо как то крутиться :где то дать,где то как то подсобить. рассуждал Ниро

0

12

Да чем же ты сможешь помочь такой как я?
Лисица убрала руки от лица и положила их на колени.Поглядела с недоумением на волка и сказала:
Крутится?Да я уже и так,и так кручусь,а толка нет.Ладно,проехали.

0

13

Такой как ты? удивлённо спросил он Что в тебе не так? продолжил крутиться надо по разному.
задумчиво Проехали говоришь? чтож ладно,если тебе не приятно. 
отпил ещё Чтож давай поговорим на другие темы.ведь мы сегодня отдыхаем,да и мы только познакомились и уже спорим....недовольно проворчал волк допивая кофе.

Отредактировано Niro (2008-12-24 14:42:58)

0

14

Спорим?Хех,да разве это спор?Так,болтавня.Такс,о чём ещё ты можешь мне поведать?
Лисица улыбнулась и пододвинулась поближе,иногда посматривая на обстановку на улице.
Я не понимаю.На улице холодно,да и вроде зима,а снега так и нет.Ну скажи ты мне,что за дела?Как будешь отмечать новый год?

0

15

Обричённо глянул на пустую чашку,перевёл взгляд на собеседницу. Насчёт погоды я не знаю развёл руками я не метеоролог ! заметил он. Я всего лишь работяга.
Посмотрел в окно да не хорошо.
На Новый год? переспросил он Я даже и не знаю задумался друзей тут у меня не много ,если честно пока только ты из знакомых таких хороших и надёжных. Посмотрел на очаровательную собеседницу и одарил её влюблёным взглядом,но вскоре понял что ещё рано.

0

16

Да?Приятно это слышать,спасибо.Давно мне таких слов никто не говорил на счёт верного и надёжного друга.Скажем так,таких осталось мало.
Лисица заметила на себе столь  странный взгляд,не привычный для неё.
Ниро,с тобой всё в порядке?Ты кого там увидел?
Кайли улыбнулась и обернулась назад,чтобы посмотреть на истинную причину такого взгляда,но так ничего не увидела.Спустя секунду дошло на кого он так смотрит.Лисица чуть смутилась и отвела взгляд в другую сторону

0

17

Не за что,самое главное что слова вполне заслужанны. Прослушав ее. Да это я так,не обращай внимания. "Да уж,4 чашки кофе на ночь,это тебе не хухры мухры!"
Глянул на часы Ладно, спасибо тебе за кофье. Очень приятно было с тобою провести вечер. Спасибо за ужин.
Поклонился до пояса усмехнувшись Вижу ты устала,не стану мешать отдыху. Пойду я.. протянул он, и стал ждать ответа и реакции лисички.

0

18

Эх,была не была.Что резину тянуть?Два взрослых человека,а сидим как первоклашки.
Лисица не спеша подсела совсем в плотную к волку,а потом и поцеловала,обнимая руками шею,стараясь не задеть ногтями.Сделав это действие,она немного смущенно поводила ногой по полу и отвела свой коварный взгляд в сторону,иногда посматривая на Ниро.Было похоже на некую игру,которая была в стиле Кайли.Вела себя как подросток,не смотря на свой возраст.Ушки были прижаты,а милый взгляд так и пронизывал до костей.
Ну счас убежит наверняка,в прочем как и всегда.Не уж то меня на самом деле боятся?Не понимаю...Наверное мой напор всех пугает,ну что же сделать,раз я такая.Как говорится -принимайте меня такой,какая я есть.

0

19

Ниро собравшися уже уходить , удивился действию Кайли. Хм...произнёс он Знаешь а я тут подумал:может можно и задержаться,если конечно ты не против !? заигрывая с ней произнёс он. "Я то конечно хотел сделать нечто подобное,но я думал лучше,завтра. а она сама,чтож не станем ее разочеровывать!"
Сел вплотную и обнял её,глядя прямо в глаза,думая "Что щас будет?...ухх...Ниро держаться! "

0

20

А разве похоже,что я против?Неа,не думаю,так что...
Протянула паузу лисица и обняла в ответку за спину,положив голову на плечё,а одной свободной рукой гладила волка по лицу,проходя по мужественным скулам и заканчивая шеей.
Кхем,вот те на.Неожиданный,но приятный поворот событий.

0

21

Волк тоже не растерявшись провёл своей руко по её лицу "ну надоже?" Потянул её к себе и поцеловал,старался сделать всё чтоб её было удобно и хорошо. Затем осторожно,поддерживая её рукой повалил лисицу на диван. И навис над нею.
Не переставая целовать. Вскоре перешёл от лица к её шее .

0

22

Оказавшись на диване,а сверху над ней нависал достаточно крупный волк,лисица лукаво улыбнулась и полезла своими замершими руками под толстовку Ниро,водя по телу.
А не спешу ли я?Ну...как говорится бери от жизни всё,да и тем более симпатия взаимная,ничего плохово не случится.
Кайли вытащила руки из под толстовки и потянула волка ближе к себе,чтобы поцеловать.Всё же,спустя несколько минут,лисица выбралась из объятий волка,ухватившись за голову.

0

23

Ниро продолжал ласкать ее. Она полезла под одежду.(между прочим я всё ещё в классической одёжке!)
Пальцы её были холодными,но это ни чуть не помешало.
Целовал и ласкал её  тело , Ниро остановился лишь тогда когда она решила выползти из под него. Схватилась за голову .
Что то не так? слегка раздражённо спросил он. А может и впрямь не стоит торопить события проговорил он это чуть тише,буквально себе под нос.
Ладно всё в порядке. сел рядом и обнял её. Всё правильно,так будет лучше ,уж поверь.

0

24

Ну не знаю.Не правильно всё как-то.Романтики хочется...
Лисица отвернула голову в бок и сделав не очень милое выражение лица.
Ладно,ты на меня не сердись.Ты хороший,но ещё слишком рано для всего этого.
Кайли повернулась и обняла волка,собирая все мысли в кучу и обдумывая всё хорошенько.

офф:подписи совсем другое описание стоит,поэтому так и пишу)

0

25

Сидев в обнимку с Кайли. Смотрел в окно. Затем перевёл взгляд на комнату,и какоето время изучал её содержимое.
Посмотрев в глазки спутницы. Романтики говоришь? улыбнулся много обещаюшеё улыбкой. Будет тебе романтика. Поцеловал её в нос. Завтра покажу тебе свою квартиру,покажу где я работаю. вот только виновато глянул на неё Завтра немного придётся поработать растроенно немного, но продолжил в нормальном тоне После этого ,целый день будем гулять,куда хочешь туда и пойдём!

0

26

Звучит заманчиво и многообещающе.Надеюсь слов ты своих на ветер не бросаешь.
Сказала лисица и подмигнула,поправляя одежду на себе.Хотелось бы,чтобы такие моменты длились как можно больше,но увы...Кайли встала с дивана и подошла к окну,смотря на улицу и на всё,что там происходит.Хвост двигался из сторону в стороны,а ветерок свистел меж щелей окна.

0

27

Ниро встал с дивана и подошёл сзади приобняв лису. Ладно,мне пора. поцеловал её в ушко. Завтра я за тобой зайду и пойдём гулять по городу,предварительно зайдя ко мне. Посмотрел в окно. Я слов на ветер не бросаю ни когда! немного помолчав Так же никогда не даю тех обещаний,которые не сбудутся.

0

28

Это радует,да же очень.Не люблю пустословов,которые бросают свои слова на ветер и не держут обещания.Уж много мне таких попадалось на всём моём пути.Хорошо,что ты не такой.
Лисица не спеша,не делая резких движений,повернулась от окна,да и поцеловала волка в губы,придерживая лицо руками,да и  иногда поглядывая на время.Она с неохотой прекратила поцелуй,да и сказала:
Что ж,пожалуй ты прав.Тебе наверное пора домой,а то мы что-то тут засиделись.
Кайли засунула руки в карманы и игриво пошаталась из сторону в сторону.Смотрела тёплым и согревающим взглядом на Ниро и слегка улыбалась.

0

29

Отвечая взаимностью на все действия партнёрши Ниро думал" Да уж вот это вечерок,кто бы мог подумать? пошёл блин после работы отдохнуть называеться,кофейку попить!" улыбнувшись и лисичке и своим мыслям. Да пора.Завтра увидимся. снова глянул на часы Во сколько к тебе можно будет заскочить? Обнял её за талию и смотрел в её глаза. Твои глаза как море:глубокие и прекрасные,в них можно смотреть часами.

0

30

Мм,желательно ближе ко дню,а то утром выспаться охота.Хм..мои глаза как море?А не боишься в них утонуть?
Сказала она с лукавой улыбкой на лице и положила руку на руку волка,глядя в его глаза слегка двигаясь из стороны в сторону,да бы не засыпать на ходу.Она свободной рукой задернула штору,чтобы любопытные прохожие не вглядывались в происходящее.

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Уютный коттедж Кайли