Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Самое интересное » Болталка №1


Болталка №1

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Здесь общаемся на любые темы))))

0

2

Ня,ня.Всем привет))

0

3

привет-с, няки ^__^

0

4

Кланк
Приветик)

0

5

Кайли
Я так понимаю, вы с какого-то одного форума, да?

0

6

Кланк
Ну правильно понимаешь))

0

7

Кайли
Не против если я тут тоже буду?) мя точно нет на том, откуда вы, да)

0

8

Кланк
Да не против))

0

9

Кайли
вот и хорошо <3 кто что делает?

0

10

Кланк написал(а):

≈tektonike - fan≈

Поклонник тектоника?)

0

11

Кайли написал(а):

Поклонник тектоника?)

ага)) недавно, почему-то, это понял=)

0

12

Кланк
Мне тоже нравится,и тоже недавно это поняла ^^

0

13

Кайли написал(а):

Мне тоже нравится,и тоже недавно это поняла

ми ещё любит реп и break dance ))

0

14

Кланк написал(а):

ми ещё любит реп и break dance ))

А сам что нибудь исполняешь из перечисленных?)

0

15

Кайли
Реп чуть)

0

16

Я пришла!!!)))))

0

17

Рыжая Молния
прива)

0

18

Кланк
Приветик))) Как жизнь?

0

19

:mybb:

0

20

Кайли
Приветик,Кай))))

0

21

Рыжая Молния написал(а):

Приветик))) Как жизнь?

всё супер-пупер! как у тя?

0

22

Нужна рекламкО((

0

23

Кланк
Тоже все супер))) Чем занимаешься?))
Кайли
Дам... Надо придумать... Ща попробую что нибудь сварганить... А ты картинку подберешь?)))

0

24

Рыжая Молния
Да её же обработать надо,а с фотошопом я общаясь на ВЫ

0

25

Кайли
Хм... А у меня подруги в сети нет... Черт... Ну,ладно. Пока рекламку придумаю

0

26

Рыжая Молния
Дизайны знаешь,а то мне этот не по душе...

0

27

Фурри... Когда то они появились,благодаря неуемной человеческой жажде познания. Сначала люди относились к ним как к обычным животным. Затем стали относится как к равным. А потом стали бояться и пытаться изолировать фурри от своего общества. Люди всегда бояться или же презирают тех,кто не похож на них... Множество столетий фурри и люди вели своеобразную борьбу. Фурри пытались выжить,а люди пытались выжить их с этого света... Но прошло много лет. Человеческая расса не смогла справится с рассой фурри... Топерь этот мир-мир фурри. В нем царят свои законы,свои порядки. Фури дружат,враждуют,влюбляются,ссорятся и т.д. Они живут счастливо. Уже несколько поколений они не знают,что такое притеснения со стороны другой рассы... Потому что этой рассы больше не стало. Настала новая эра. Эра фурри. Сможешь ли ты найти свое счастье в этом мире,столь непохожем на привычный людям мир? Зайди к нам и узнаешь

0

28

Кайли
Во какую я хренотень придумала))))

0

29

Фурри... Когда то они появились,благодаря неуемной человеческой жажде познания. Сначала люди относились к ним как к обычным животным. Затем стали относится как к равным. А потом стали бояться и пытаться изолировать фурри от своего общества. Люди всегда бояться или же презирают тех,кто не похож на них... Множество столетий фурри и люди вели своеобразную борьбу. Фурри пытались выжить,а люди пытались выжить их с этого света... Но прошло много лет. Человеческая расса не смогла справится с рассой фурри... Топерь этот мир-мир фурри. В нем царят свои законы,свои порядки. Фури дружат,враждуют,влюбляются,ссорятся и т.д. Они живут счастливо. Уже несколько поколений они не знают,что такое притеснения со стороны другой рассы... Потому что этой рассы больше не стало. Настала новая эра. Эра фурри. Сможешь ли ты найти свое счастье в этом мире,столь непохожем на привычный людям мир? Зайди к нам В мир фурри без границ и узнаешь

0

30

Кайли
Как тебе такой дизайн?)))

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Самое интересное » Болталка №1