Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Отель "Лунный свет"


Отель "Лунный свет"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недорогой отель. В общем то довольно приятная обстановка,не очень высокие цены...

0

2

Мча по улицам в указанном направлении,наша компания наконец достигла своей цели,быстренько сбавив скорость,Том тормознул прямо перед отелем и 5-6 секунд ещё осматривал его,а чуть погодя сказал-Чтож,значит вот он какой,чтож отлично...начлежку себе я уже нашёл,спасибо Рыжинка.
Улыбнувшись,Том ещё раз окинул взглядом весь отель,потом вновь перевёл его на Рыжую Молнию и сказал-Ну что,с моими делами покончено,давай перейдём к твоим...показывай дорогу и я тебя в миг домчу до твоего домика,уж поверь мне наслово...
И медленно тронул,с каждой секундой набирая скорость и следуя указаниям Рыжинки...

0

3

Когда Том вновь стал набирать скорость,лисичка вжалась в кресло и прижала уши.
Вот почему я больше люблю ходить пешком... Лобо кататься на роликах или велосипеде...
-Том,-тихо сказала она,-А можешь ехать чуточку помедленнее?
Затем Молния стала показывать дорогу к своему домику.
------>Домик Рыжинки

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Отель "Лунный свет"