Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Развлечения » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшое помещение,находящиеся между двух домов.Внутри слабое освещение и бардель.Постоянным посетителям скидка,но есть одно НО.Некурящим лучше туда не соваться,уж слишком там задымлено.

0

2

После тяжелого дня можно придти в кабак и немного отдохнуть.Лисица не спеша зашла в помещение и присела за один из барных стульев,слушая совет бармена на счёт лучшего напитка.Немного погдя заказала какой-то необычный алкогольный коктейль в очень странном обравлении.Кайл устроилась поудобнее и стала пить,иногда посматривая по сторонам

0

3

Нун вошел в кабак, недовольно хлопнув дверью - Да чтож за жизнь-то такая! Опять они с зарплатой задерживают! - кот присел у барной стойки. Заказав коктейль он достал сигурету и начал курить. Заметив на себе взгляд незнакомки он недовольно пробурчал - Чего? У меня ноги что ли на голове растут, раз ты так смотришь? - после чего затянувшись выпил весь коктейль залпом

Отредактировано Нунда (2008-12-21 19:22:10)

0

4

Ты это мне?Иди на улице проветрись!
Лисица довольно холодно сказала с нотками недовольства.Пронзительный взгляд устремился прямо на окна,а точнее на погоду.Ей как то было всё равно на выходки других,просто равнодушно сидела и попивала коктейль.

0

5

Рыжинка зашла сюда и сразу же чихнула,настолько здесь все было задымлено. Лисица прошла к барной стойке и тут увидела сестру. Рыжинка с радостью бросилась к ней.
-Кайли!-радостно сказала Рыжая Молния,подойдя к сестре,-Приветик. Не против,если я составлю тебе компанию?

0

6

В поисках места,где можно бы было немножко выпустить пар,Том..проезжая по улицам этого городка,наткнулся на очень миленький с виду кабак."Хм...,может сгодиться. А ладно,я здесь новенький,нужно все места проверить..."Пропустив эти мысли,Том быстренько припарковал машинку и поставив её на сигналку, не спеша пошёл в кабак.
Войдя внутрь,осмотрелся..."Хм неплохое заведение,только накурено через чур..ладно,придётся по терпеть." Пройдя до барной стойки,Том не спеша уселся на один из стульев и заказав у бармена,кружечку пива и фисташки,стал посматривать по сторонам и вообще оценивать обстановку....

0

7

офф:по моему био я тебя не помню

Кхем,а ты кто такая?Я тебя не помню,а откуда ты знаешь моё имя?

Кайл немного нервно замахала хвостом и положила бокал на стойку,чтобы внимательно оглядеть пришедшую девушку.Кайл рассматривала её с ног до головы.
Блин,знакомая ведь мордашка,но не помню я её,как не крути!
Лисица обрнулась,как только услышала,что кто-то вошёл сзади.Она внимательно проследила за незнакомцем,а потом сново на девушку

0

8

-Дам... Я твоя сестра,Кай. Рыжая Молния,-осторожно сказала Рыжинка.
Черт... А вдруг я обозналась... Ну нет. Её же зовут Кайли. Занчит это точно она
Рыжая Молния села на стул рядом с Кай и пристально оглядела её.
Это точно она...

0

9

Так...сестра..сестра...Молния?Да не,может подстава какае-то?Ну-ну,посмотрим
Одарив своим внушительным взглядом всех посетителей,лисица более удобно присела на стул и отмахивалась от дыма.
Так Молния значет?Хм..чем докажешь?
Кайл положила ногу на ногу и облокотилась на барную стойку в ожидании ответа.

0

10

-Доказать... Ну во первых я младше тебя,-сказала Молния,-Во вторых я помню,как мы с тобой постоянно впутывались в различные истории. А в третьих...-Рыжинка достала из кармана куртки кошелек и открыла его. В нем была фотография,на которой были изображены две сестры. Кай и Рыжинка.
-Этого хватит?

0

11

Как только Тому принесли его заказ,он сделав жадный глоток пива,кинув в пасть пару фисташек и сосредоточил свой взгляд на двух беседующих девушках...вслушиваясь в разговор,он старался не подавать виду и постоянно осматривал весь зал,потихоничку потягивал пивко,закусывая его фисташками.
"Тааак,интересные особы. Обе симпатичные такие...тока тема разговора у них,уж больно странная для этого места." И молча продолжил свою работу....

0

12

У Кайли реально шок от услышанного,ну просто это не возможно так,чтобы два совершенно разных фурря встретились в одном месте, в одном городе,в одном часу,что казалось уж очень странным.Она минуту поразмышляла над увиденным.Она слегка холодно сказала:
Просто невероятно...Как ты тут очутилась?
Прождав мгновение,Кайли обернулась к незнакомцу и спросила:
можно угостится фисташками?А то прост у меня уже денег на них не хватает...

0

13

-Ну наконец признала,-с улыбкой сказала Рыжинка,-Я сюда переехала совсем недавно... Просто хотелось жить одной,буз родителей. Вот они мне и помогли купить дом в этом городе. Теперь я живу тут.
Рыжинка заинтересованно посмотрела на незнакомца,к которому обратилась Кайли. Лисица оглядела волка с ног до головы.
А он очень даже ничего... Симпатичный

0

14

Услышав то что сказала одна из девушек в его адрес,слегка улыбнулся и сказал-Да конечно,ради бога....угощайся.(Пододвинул блюдечко с фисташками к незнакомке.) Задумался.."Ничего себе,денег на фисташки не хватает,как так....а одета она прилично. Можт врёт? Хотя...это не моё дело." Слегка улыбнувшись,Том посмотрел на обоих девушек и сказал-Девушки,могу я вас чем нибудь угостить? Правда здесь довольно скудное меню....так что,хм...а хотите в ресторанчик сходим?! Я всё оплачу...отдохнете немного? Что скажите девчонки? И с лёгкой ухмылкой на морде,стал ждать ответов...

0

15

Рыжинка улыбнулась волку.
-Чтож... Лично мне эта идея нравится,-протянула Рыжинка,а затем повернулась к Кайли,-А ты как считаешь,Кай?
Лисица всегда прислушивалась к мнению своей сестры... И поэтому вместе с ней постоянно попадала в различные передряги. Но Молния никогда об этом не жалела. Наоборот Рыжинку это забавляло. Затем Рыжинка вновь посмотрела на незнакомого волка. В янтарных глазах промелькнул явный,плохо скрытый интерес. Поэтому Рыжинка мигом отвела взгляд.
Меня всегда выдают мои глаза. Даже если я пытаюсь скрыть что то,все равно это что то отражается в моих глазах...
Рыжинка смотрела на Кай,а сама гадала,заметил ли волк интерес в её взгляде или нет

0

16

Лисица протянула паузу,но всё таки решила ответить:
Спасибо.Хм..неплохая идея,но мы с незнакомцами никуда не ходим.Позвольте узнать ваше имя для начала.
Кай перевернулась к волку,слегка осматривая с ног до головы.Он казался ей весь внушительным.
Никогда не видела его...Видно приезжий,как и мы...Эх,Рыжинка,не сверли ты парня взглядом так,а то аж мне стало не удобно.
Кайли взяла горстку фисташек и спеша ела,протянув их и сестре.

0

17

"Тааак,характерами они явно разные,очень интересные особы..." Слегка усмехнувшись ответил-Хм...девушка,а разве моё имя многое изменит!? Я вижу вы тонкие особы...к вам подход нужен да. Чтож...один хрен это ничего не меняет,меня зовут Том...Том Раэн. А вас девушки,как зовут?! Ответ,нас не зовут мы сами приходим,не принимается.
Слегка усмехнувшись проговорил волк и терпеливо стал ждать ответа...

0

18

Рыжая Молния внимательно выслушала волка и усмехнулась. Затем помсотрела на него.
-Чтож... Раз мой любимый ответ "нас не зовут..." не принимается...-с улыбкой сказала Рыжинка,-Тогда отвечу честно. Меня зовут Рыжая Молния. Можно просто Рыжинка.
До Молнии долетел запах табачного дыми и она чихнула и поморщилась. Затем вновь посмотрела сначала на Кайли,а потом на Тома

0

19

Хм..я не понимаю такое знакомство,когда не знаешь имени человека.Меня зовут Кайли.
Лисица положила деньги за свой коктейль на стол и стала ждать дальнейших действий своих собеседников.
Такс,даже уже очень интересно становится.Блин,только дыму здесь столько,аж молния чихает.Не порядок...

0

20

Всё ещё с лёгкой улыбкой на морде,волк продолжал смотреть на девушек при этом говоря-Рыжая Молния,Кайли....чтож,очень рад знакомству. Но,всё же..вы не ответили на мой вопрос по поводу ресторана....вы едите или нет? Просто здесь...очень уж,неблагоприятная обстановка для таких красавиц как вы...пьяные выкрики,буйная аудитория....всё в сигаретном дыму. Вон,Рыжинка уже кашляет....разве тебе её не жалко,а Кайли?   С хитрой ухмылкой...Том,смотря прямо на Кайли стал ждать ответа...

0

21

Хитёр ты Том,даже очень.Чтож,пожалуй мы не откажемся от более приятной обстановки,не так ли Молния?
Кайли сняла со стула куртку и приготовилась уходить куда угодно,но лишь подальше от сюда.Глаза лисицы уже слизились от дыма и прочей грязи.Не привычная обстановка.На посмотрела на сестру и ждала ответа,но только чёткого.

0

22

Молния согласно кивнула и еще раз чихнула.
-Конечно,-сказала она,одевая куртку,-Куда угодно... Только бы подальше от этого места
И зачем я вообще сюда приперлась?
Лисица встала рядом с сестрой и застегнула куртку

0

23

Посмотрев на то,как девушки оделись,быстро допил своё пиво и расплатившись с барменом,быстро встал со стула и сказал- Ну что девушки...в ресторан,так в ресторан. Только есть одно но...я часа два как в город приехал,так что...придётся немного по потеть в поисках,этого самого ресторана. Вы кстати ничего об этом не знаете? Где тут ресторанчик то приличный найти можно? Сказав это,Том поправил ворот своего плаща и медленно побрёл в сторону выхода,подойдя к двери..широко распахнул её и придерживая её ногой,чтоб та не закрылась...жестом указал на выход,пропуская дам вперёд....

0

24

Лисица переглянулась с Молнией и на мгновение задумалась.
Хех,сама только переехала сюда...Такс,ну счас найдём всё,не глупые мы,а очень даже сообразительные.
Ну чтож,пойдём.Я вроде знаю одно местечко.
Кайл оделась и вышла из помещения,оглядываясь назад,чтобы никого не забыть не на роком.

0

25

Рыжинка послушно пошла вслед за сестрой. Она сама сюда недавно переехала,поэтому из всех мест города знала только свой дом,несколько магазинчиков,танцевальный комплекс и этот кабак. Поэтому она решила довериться в выборе ресторана Кайли.

0

26

Как только девушки вышли,Том с хитрой улыбкой скользнул за ними на улицу.
Выйдя,он быстро подошёл к своей машине,снял её с сигнализации и собрался открывать дверь,но решил спросить...-Мы поедем? Или вы пешком хотите прогуляться...погодка вроди не очень то и тёплая,к тому же,на сколько я понял,вы не знаете где точно находиться этот ресторан?! А в машине нам будет сподручнее и теплее...давайте,запрыгивайте,ща музычку включим какую нибудь...по сидите отдохнёте. Ваше дело,лишь дорогу показывать! Давайте...
С лёгкой ухмылкой,Том открыл дверь с водительской стороны и наклонил кресло к рулю,чтоб одна из девушек,а если захотят и обе влезли на заднюю сидушку...добавил-Девчонки,вдвоём назад не советую..тесновато будет,даа..что поделать не вместительная у меня машинка...

0

27

Лисица посмотрела на машину,которая явно отличалась отличным вкусом.Что-что,а в машинах,да и в прочей технике отлично разбиралась.Она окинула взглядом машину и нерешительно подошла к ней.
Да,ты прав.На машине лучше будет доехать.Молния,залезай.
Кайл осталась ждать сестру,чтобы никуда не ушла по тихому.

0

28

-Иду,иду,-Молния зябко поежилась. Лисица обрадовалась,что не придется идти пешком.
Рыжинка забралсь на заднее сиденье и удобно устроилась там.
Как удобно...
Молния откинула голову назад и прикрыла глаза. Из под полу прикрытых глаз она стала наблюдать за сестрой и Томом

0

29

Ну раз Молния забралась на задние,то Кайл на передние сидение,там комфортнее для неё было.Лисица присела поудобнее и осмотрела обстановку.
Ну чтож,поехали.Буду показывать дорогу.
Конечно,если не забыла ещё.Ох,хоть из этого заведения ушли,сразу дышать стало легче.

0

30

Посмотрев на то,как все загрузились...Том не долго думая,выравнил водительское сидение и усевшись по удобнее захлопнул дверь. В салоне загорелись синие неоновые лампы,горели довольно тускло чтоб не резало глаза,но весь сало отчётливо было видно. Заведя машину,Том решил немного прогреть двигатель...а сам тем временем по беседовать с девушками-Ну что,всё нормально? Всем удобно? Довольным голосом проговорил волк. Потом,немного подождав обратился к Кайли-Я смотрю..ты немного орентируешся в городе. Не подскажешь,где у вас здесь отель какой нибудь есть? Мне переночевать где то нужно будет,после того,как я вас домой отвезу...не знаешь? Есть что нибудь в этом роде?

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Развлечения » Кабак