Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Обычная городцкая пятиэтажка


Обычная городцкая пятиэтажка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вернувшись с Кайли из парка Ниро окончательно устал , ещё бы целый день на ногах, да и ещё ребра "ныли".
Но он продолжал вести себя естественно.  Может сегодня у меня переначуешь.. чтоб времени зря не терять..ну я пока поработаю, а ты дома у меня чем займёшься, затем вместе сходим по городу погуляем, с утра?
Посмотрел на неё. И ещё, тут такой вопрос: а у тебя до меня кто либо был? ну в плане парня? Подозрительно нахмурил брови волк.
Остановившись в 20 метрах от подъезда, Ниро ждал  ответов.
В воздухе витала свежесть рассвета. Но солнце пока не собиралось вставать.
Снегири прыгали  по веткам, ловя синичек.
Ниро сунул руку в карман и кинул горсть семечек в сторону дерева, птицы слетелись поклевать.

0

32

Чудесная прогулка по ночному парку прибавила ещё больше сил и положительного настроя хитрой лисичка.Не много,не мало,но глаза блестели как никогда.Что ещё нужно для полного счастья?Казалось ничто,но тут опять,а может и сново очередной вопрос,не особо приятный для Кэролайн.Она остановилась и внимательно посмотрела на волка,слегка отклонившись сторону и думая,чтобы сказать...
Ниро,а неужели это так важно,а?Неужели ты хочешь испортить такой прекрасный вечер этим самым не особо нужным вопросом про каких то парней и так далее?
Кайли отвела взгляд в сторону,на синичек и прочую живность,наблюдая,как они пируют над горсткой семечек.

0

33

Это отнюдь не глупый вопрос! Раздражённо повысил голос.  Послушай ка милая, мне нужно знать! Сколько и как долго они у тебя были?! Продолжал сверлить её взглядом.  Пойми,это я  не просто так всё спрашиваю, я чертовски ревную тебя ко всему! Вот  к примеру даже к твоеё работе! Мало ли там каких парней вокруг тебя крутиться.
Так и стоял вспыливший Ниро посреди улицы, и не сводил смеющийся , где то в глубине, взгляда.
Сказал так Надо бы разобраться,Кайли! И прямо сейчас!

0

34

Лисица не на шутку рассердилась.Мало того,что на неё повышают голос,да и ещё допрашивают,как партизана.Она в наглую отвернулась от волка.просто,повернулась спиной и ничего не ответила.Лишь через несколько минут решила обмолвится словечком.
Знаешь,если я настолько тебе дорога,то прошлое тебя интересовать не должно.Есть такое слово - доверие,слыхал про него?Вот,вот.Так что просто научись доверять людям и  жизнь пойдёт на лад.
Сказала она,всё так же стоя спиной и засунув руки в кармане.

0

35

Чтож  , не хочешь-как хочешь! Равнодушно ответил девушке. Доверие? Это весьма призрачное понятие.
Развёл руками. И не стоит тут показывать себя не дотрогой. И не надо обижаться. Подошёл сзади, приобнял её так , что руки оказались на талии. Я всего лишь хочу узнать тебя поближе, а уж потом поговорим о доверии. Хорошо милая? Опустил свою голову ей на плечо и шептал ей на ухо. Ты мне конечно дорога. Ты лучшее что у меня было. Слегка нежно произнёс последние слова. Ты мне дорога и я не кому не позволю тебя обидеть, ну кроме себя конечно Усмехнулся и чмокнул её.

0

36

Почувствовав теплое дыхание,Кайли немного успокоилась,но заметьте,лишь немного.В её голове летало недоумение,как так можно превышать голос из-за пустяка?Был опыт,она и не скрывает,но он достаточно печальный,чтобы рассказывать об этом.Не любила она себя жалеть,а уж другим и подавно не позволит.волевой характер,ну и упрямство конечно.Так она и осталась стоять на своём мнении.Аккуратно прижав голову Ниро к себе поближе,она вернулась в нормальное и равнодушное состояние,но всё равно была несколько напряженна всей сложившееся ситуацией.
Не кому не позволю тебя обидеть, ну кроме себя конечно?Ха,это ты ещё на двое сказал,дорогой.Не знаешь с какой бестией связался.Говорила же всегда,не суди о книге по обложке,но всё равно никто не слушает,а потом я виновата,ну как всегда...
Повернувшись лицом к волку,она просто обняла его,чтобы немного замять этот неприятный разговор,ну и конечно совместить приятное с полезным.
Ладно,не будем об этом милый.Всё что было,то прошло.Теперь ведь ты со мной

0

37

Знаешь, я так устал за сегодня. Потянулся он . И убрал руки в карманы. Ты щас к себе или ко мне? Позавтракаем вместе? Смотрел на лисицу. Потирая руки"Хм... даже и незнаю, воспользоваться случаем или нет, мне то всёравно, это ей впринципе нет! так что как получиться" Так он стоял в размышлениях, почему то злясь на Кайли, за то что........
Достал ещё семян и подкинул птичкам. те уже доели первую порцию.
Рёбра болели "ухты не ужели что то там поломалось? прикольно...хоть от работы отдохну..полежу чуток в больничке" Ощупал место ушибу и тихо "ойкнул"

0

38

Можно и остаться.Мне домой далеко идти,а у тебя двухкомнатная и уютная квартира,так что уживёмся.
Сказала она холодно,чувствуя на себе весьма негативное отношение со стороны.Она отошла от волка и направилась к его квартире,да же не оглядываясь назад,наверное просто не показывая свои бесстыжие глаза.
Что такое,не пойму...Холоден,как ледник,да же такая весна,как я не растопила его.

0

39

Пошёл вместе  с Кайли до своего жилища. Ниро открыл дверь, которую они так и не заперли!
Пройдя внутрь помог раздеться(снять верхнюю одежду). Повесил всё и поставил(куртку, сапожки) .
Ну-с проходи лисичка....Мило пригласил её в квартиру. Распологайся и делай всё что только твоей душе угодно!
Сам пошёл помыл руки. Глянул на часы . Да уж...себе под нос..спать уже некогда, ну да ладно-не в первой!
Кайли ,милая, будь добра:подойди! Не дожидаясь сам отправился к ней и сказал
Вообщем мне через пол часа уже на работу выходить, так что я даже и незнаю чем тебя пока занять...почесал в затылке
Я работаю на заднем дворе..там не большой ангарчик имеется..смотрел в её глаза и забылся даже, стоял молча.

Отредактировано Niro (2009-01-24 14:59:21)

0

40

Пройдя в квартирку и сняв верхнюю одежду,она думала,чем бы заняться.Так или иначе,её сбили с мысли.Она внимательно посмотрела на парня,чуть наклонив голову вниз и смотря из подтяжка.
И?
Она немного не поняла в чём проблема?Если надо работать,так надо.Что ж поделать...Лисица так и осталась на своём месте в ожидания ответа,чуть прижав белоснежные уши ближе к голове и поставив руки на талию,словно хозяйка.

0

41

Глянув на неё сверху до низу,Ниро подумав сказал Да я бы тебе предложил чего,вообщем давай так: ты посидишь дома,квартира в твоём полном распоряжении, я поработаю пока. Подошёл ближе Хотя конечно хотелось бы провести это время с тобою...Приблизился к ней,откинул прядь волос. Провёл своей ладонью по её щеке. Только хотел сделать дальнейшие действие,как вдруг у него зазвонил телефон.
Убрав свою руку от лица девушки,полез в карман. Да смотрел на Кайли Сейчас? ..Да ничем особо..надо приехать?..не...я щас не могу (в динамике телефона слышен был женский голос)да..немного занят..да нет же ..как ты могла такое подумать? Что я делаю ...я работать собираюсь. Виновато улыбнулся Кайли,мол не обращай внимания и вышел в коридор. Всё,ладно успокойся.....досвидания...да я заеду не волнуйся..всё..
Убрал телефон и снова пришёл к "спутнице".
Вот чем ты щас себя бы заняла?

Отредактировано Niro (2009-01-24 15:20:52)

0

42

Позлить меня решил?Видите ли ничего особого,ну-ну.Продолжай в том же духе...
Лисица совершенно спокойно ответила на вопрос волка:
Знаешь,а я пожалуй схожу к сестре,да и встречусь со старым другом.Так сказать совмещу приятное с полезным.Ах да,ты не против?Ну,думаю нет...
Кэролайн подошла к вешалке и взяла свою пальто,постепенно застёгивая его на себе,она подошла к двери.
Может свидемся ещё,ты там не хворай.На роботу не опоздай.
И с этими словами,она вышла из квартиры и направилась на улицу.

0

43

Ниро так и не понял ,почему же она так отреагировала, отправился ей помогать собираться.
К сестре говоришь? чтож ладно..надеюсь всё в порядке у тебя! Ну там без лишних проблем..
Надел ей куртку на плечи.после того как она одела свои ботинки.
тебе такси вызвать? Достал мобильный.
Хотя я и не знаю номера,позвони сама...а я тебе пока чегонить вкусненького с кухни принесу.
Отправился на кухню. Начал там копаться в поиск чего нибудь "эдакого" для Кайли.

Отредактировано Niro (2009-01-24 15:38:14)

0

44

Не волнуйся,проблем нету.Дорогой,спасибо конечно,но я и сама дойду.Такси не надо.
Сказала она и быстро пошла  дальше вниз по ступенькам,да же не оглядываясь назад.
Ишь чего вздумал.Ему знаете ли с работы звонят.Ха,доигрался ты малыш,ой как доигрался.
Подумав над ситуацией,она пошла в сторону кафе,чтобы хоть как-то отдохнуть и забыть немного о реальности и прочих невзгодах.

0

45

Ну Ниро подумывал догнать лисичку и низачто и не под каким предлогом не отпускать,но одумался!
" я идиот чтоль?! не будь таким зависимым! не первая да конечно не последняя! ишь обиделась , ну-ну..."
Вспылив не по делу, саданул со всей дури ногой о торшер. Сломался..всмысле торшер! )
А сам здорово ушиб ногу. Сел отдохнуть и подув немного начеркал СМС-ку Кайли.
Слушай Кайли, надо переговорить, о наших с тобою отношениях, встречаемся в кафе "Чёрное ухо"..вроде такое название....в полдень! Там обо всё и поговорим, это в твоих же интересах. Всё. Не скучай.
                                                                                                            Твой друг, Ниро.

0

46

SmS
В моих интересах?Ну-ну.Не скучай,мой дорогой друг Ниро.

0

47

офф: в одну строчку не пишем посты!) правилами запрещено!

Ниро ни чуть не обидевшись отправился работать. Вернулся он часа через 3, весь перемазаный но довольный. Положил на стол несколько (3-4) купюр по тысячи долларов. Наскоро приготовил поесть, сходил в душь. Одежду в стирку закинул. Подумал "Так, Кайли ни куда не пойдёт...чёрт такое щас настроение, и поделиться не с кем!" Почесав в затылке Ниро сел в кресло. Вскоре взял не допитую бутылку пива.
Выпив и её и все остальные с пивом. Потупив какое то время, отправился гулять.

Отредактировано Niro (2009-01-27 14:38:40)

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Обычная городцкая пятиэтажка