Жизнь фурри без границ

Объявление

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш новый форум о фурри.Надеемся,что вам тут понравится.Заполняй анкету и вперёд!

Админы:Рыжая молния, Кайли
Погода:Близится праздник.Магазины переполнены до придела.На улице холодно,а снега так и нет.Недовольные подростки пытаются компенсировать эту потерю своими новыми методами.Температура:-10

Новости: Спасибо,что зарегистрировались на нашей ролевой.Надеемся,что вам тут понравится.Посты минимум три полные строки. Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки: Немного о фурри===> Новости Ник: РекламкО Пароль: 112233

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Обычная городцкая пятиэтажка


Обычная городцкая пятиэтажка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ниро живёт в этой пятиэтажке. На 3 этаже. у него двухкомнатная квартира. Так же сзади дома стоит не больших размеров ангарчик(не более двух машин поместиться). там он занимается своим любимым делом-отделкой и установкой аксессуаров на машины.
А квартирка обставлена в стиле холостяка.

Отредактировано Niro (2008-12-22 16:39:19)

0

2

Вернувшись с ангара,весь злой как собака. Потому что клиент попался придирчивый уж слишком. Доделав всю работу Ниро решил не много отдохнуть , пришёл домой ,умылся . Затем прошёл к шкафу и достал свой костюм вечерний .
Оделся и вышел на улицу,предварительно вызвав такси. и собрался ехать в ресторан "Тёмное ухо",он слышал что там приятная обстановочка,романтичная атмосфера , да и кофе там хороший,тем более кофе был необходим сейчас ему.

0

3

Ниро немного прошёлся по городу,уходя от дома Кайли. Подошёл к своему дому,и настроение его чего то стало хуже. Немного злой он поднялся на верх. Зашёл в сою квартирку.Подумав пошёл пообкновению в душь,а делал он это каждый вечер. Затем включил телевизор ,нич его не найдя ,улёгся спать .

По утру он встал бодренько выпил ещё чашечку кофья. И отправился на работу(на задний двор в ангар)

0

4

Бродя по тёмным улицам,Кайли немного обдумывала све свои планы на перёд.Как поступить или что делать,чтобы не попасть впросак.Так и незаметно она подошла к дому одного знакомого,который наверняка и не ожидал её увидеть,да и в такое время...Она решительно зашла в этот дом и добралась до той самой квартиру.Немного поводя каблуком по плитке,она решила постучать,а вдруг откроют....Но простояв минут пять,она поняла,что дома никого нет,поэтому вышла из дома и осмотрела двор.Тяжело вздохнув,она нашла скамеечку.Не прошло и минуты,как она уже сидела на ней,немного поднимая голову вверх,смотря на небо,она просто задумалась...

0

5

Ниро вышел из душа. Одевшись по домашнему:халат и тапочки. Вышел на балкон ,дабы подышать свежим воздухом. Тут ему на глаза попалась некая особа . С усмешкой глянул на неё волк  и пронеслось в мыслях "Вот лиса.блин. И адрес мой откуда то узнал,хм...странно всё это." Понаблюдав за нею " Остаться здесь или спуститься?(усмешка) всёравно там холодно...эх...и в кого я такой добрый?!" непонятно кому задав этот вопрос,Ниро стал собираться. Сходить чтоль с нею куда ...произнёс он в слух,натягивая ботинок. Попыжился он так около двух минут и после чего вышел на улицу. Медленно пошёл к тому месту сидела "плутовка".
Подойдя он начал разговор так Чудная погодка,не правда ли Кайли? Немного потупив ,сел с нею. А что ты здесь делаешь скажи мне на милость? Посмотрел на неё изогнув бровь в удивлении. Я же вроде не говорил тебе где я живу? подсел ближе и приобнял её,чтоб не замёрзла. И мы договаривались на завтра.
Чмокнул  лисичку в ушко. Эх...и чего ты у меня такая упрямая ?! возвёл взгляд к небесам.
Но вскоре глянул на неё Не замёрзла Кайли? может зайдёшь?

0

6

Niro написал(а):

По утру он встал бодренько выпил ещё чашечку кофья. И отправился на работу(на задний двор в ангар)

Следить надо за тем что пишешь х))

Лисица немного удивилась такой неожиданной встрече,но вскоре собралась с мыслями и чётко могла ответить на все поставленные вопросы.Она слегка улыбнулась и прижала уши ближе к голове,немного пошатываясь из стороны в сторону и напевая себя под нос какую-то песенку или мелодию.
Ммм,дорогой,решила тебя навестить,а ты против?Ну,завтра,сегодня...какая разница?Для меня время летит гораздо быстрее,чем для тебя.
Сказала она немного шутя и пододвинувшись поближе,приобняв за спину одной рукой.
Так,а откуда я знаю твой адрес,а вот это секрет.Ты же знаешь,что я всегда добиваюсь того,что захочу и найти твой адрес для меня не проблема,так что...
Затянула паузу и застенчиво перевела взгляд на дома,немного вздохнув.
Такс,погреться зайти?Ну,не знаю...Надо подумать...
Подведя палец к губам,она сделала немного задумчивый вид,словно выбор был тяжек.Кайли была упряма и хитра.В её голове кружилось много разных мыслей на любую ситуацию,поэтому могла предугадать любой ход собеседника,но сегодня видно не тот день.Захотела по упрямится.Слегка загадочная улыбка и хитрый взгляд сводил с ума любого.
А ты рад меня хоть видеть или я очередной незваный гость,мм?
Кайли сказала спокойно и чётко,положив голову на плечё лиса.

0

7

Кайли написал(а):

Кайли сказала спокойно и чётко,положив голову на плечё лиса.

оффф: я вообще то волк!))))

Да я то конечно рад что ты пришла! " Ещё бы (усмехнулся) не каждый день ко мне по ночам девушки захаживают" Чтож, это лестно Кайли.  Посмотрев на небо добавил. Ну  для тебя может и не важно "сегодня или завтра" а у меня  на завтра много дел.
Работа
развёл руками,но тут же вернул их в прежнее состояние, прижимая к себе пушистое тельцо.
Знаешь , я бы сводил бы тебя куда-нибудь, но зачем на ночь глядя куда то там идти? У меня дома вроде есть чем перекусить, имеется вино..чай,кофе ,само собой. Ну и в принципе я могу сбегать прикупить чего.
Ты уж извини, как я уже говорил :работы много на завтра запланировано! Так что ни времени ни желания-нету,куда либо идти ночью.

Поднялся с лавки и подал руку "даме". Идём ко мне? улыбнулся.

0

8

Ну...
Затянула она фразу и посмотрела на поданную руку.
Я да же не знаю,чтож.Ладно.Я согласна,но при условии,что руки распускать не будешь.
пошутила девушка и взялась за руку волка.Оглядевшись,она пошла в сторону подъезда не спеша и уверенно,оглядываясь,идёт ли Ниро за ней,а ли нет...Спустя несколько минут,она подошла к той самой двери и остановилась,ждя пока её откроют.
Ты вроде бы тут живёшь,верно?

0

9

Ниро помог ей встать , приобнял её. И повёл  к себе. Руки говоришь? усмехнулся. А вот они врядли меня послушаются. Расмеялся волк. Ну посмотрим, я слов на ветер не бросаю, но раз уж ты просишь- постараюсь!
Поднявшись с нею на верх. Ты вроде бы тут живёшь,верно? Ответ был таков Да я сдесь обитаю.
Распахнул перед "дамой" дверь ,зашёл следом. Помог снять куртку. Отправил её в шкаф (куртку), а саму девушку в ванную комнату. а сам принялся собирать поздний ужин(или ранний завтрак?)
Предложил её пройти в комнату, со словами Располагайся Кайли, чувствуй себя :как дома!

0

10

Прихорашивавшийся перед зеркалом,она прошла в комнату,не спеша её осматривая.
Что,весьма уютно,по крайней мере...
С этими мыслями она присела на кресло и посмотрела на волка и  улыбнулась,облокотившись на одну руку.
Ты здесь один живёшь?

0

11

Вернувшись с кухни. Один? переспросил. Нет щас жена с концерта должна Чарли привести. Улыбнулся. Чарли такой сорванец.Всё ему надо попробовать,вот и играет он теперь на скрипке. Вытер руки о фартук. Ну ты пока музыку послушай. Или если хочешь кинцо какой нить глянь. протянул пульт от телевизора и включил центр. Ну ты не скучай, я щас.
С этим словами и с улыбкой от уха до уха,отправился на кухню,колдовать над едой!

0

12

Лисица поняла своеобразный юмор Ниро,и лишь улыбнулась над сказанным.Встав с кресла,она подошла к дискам с музыкой и стала выбирать что ей по душе.Присев на колени,она внимательно просматривала названия и с хитрой ухмылкой откладывала нужное.Включив какую-то спокойную песню,но всё так же сидя на полу,вслушивалась в музыку,слегка покачиваясь и прикрыв глаза.

0

13

Спустя некоторое время, Ниро вошёл с подносом. Поставил на кофейный столик и придвинул его к креслам.
На подносе было не особо изысканная пища, всеволишь жаренные макароны,с сыром,  яйцом, и котлетами!
ну там по мелочи, бутерброды , все возможные. ну и конечно фрукты.
Слегка виня себя произнёс. ну вот чем бог послал. Сбегал куда то и извлёк бутылочку вина,красного, но не из дешёвых,и к сожалению не из самых дорогих. Ну ты присаживайся к столу. Ожидая дальнейших действий от спутницы, Ниро ,подошёл к центры и сделал погромче. И глянул в ЕЁ глаза.

Отредактировано Niro (2009-01-22 15:27:38)

0

14

Заслушившись одной замечательной песней,она совсем забыла,где находится.Тут услышала слегка виноватый голос.Она обернулась и увидела Ниру со множеством еды.Её весьма удивила та фраза,которую он произнёс.
Что бог послал?Ты что,это то что надо.
Сказала она улыбаясь во весь ряд своих белоснежных зубов и присев на небольшой диванчек,потянув за руку к себе поближе волка и подвинувшись,чтобы места на всех хватило.
Ну ты прям мастер на все руки.Не успела я только отвернуться,а тут на тебе.Всё готово.Выглядит очень вкусно.

0

15

Чтож угощайся тогда. Наложил её всего вкусного. Налил вина. Сам принёс пивка себе и поставил две бутылки под стол "Вдруг тоже захочет, а нет,тогда и сам выпью"  принялся открывать третью.
Расскажи о себе Кайли, я так мало знаю о тебе. Сделал глоток и внимательно слушал рассказ Кайли, переодически попивая из бутылки.

Отредактировано Niro (2009-01-22 15:48:42)

0

16

Тут лисица взяла бокал с вином и немного тонным взглядом посмотрела на собеседника.
Слыхал выражение,меньше знаешь-крепче спишь?Ха,ну ладно.Да же не знаю,что можно рассказать о себе...Обычная девушка из городка на окраине города,приехавшая после исполнения совершеннолетия на заработок и в основном на учёбу.Люблю искусство,так же очень разносторонняя я.Ну,о своих недостатках рассказывать не буду,а то испугаешься и убежишь.
Пошутила она,но как говорится: в каждой шутки есть доля правды.Она глубоко вздохнула и обратила свой взгляд под ноги,немного смущенно поводя пальцем по своей коленке.Не долго думая,приобняла собеседника за спину,чтобы чувствовать себя более комфортно.

0

17

Оценив обстановку. как можно быстрей решил попрятать бутылки. ВСЕ бутылки, включая и свою.
С улыбкой мм... довольно позновательно. Посмотрел на неё. что нибудь ещё хочешь? просто ты ешь как птичка усмехнулся , глядя на то как она "ест". Тут в дверь позвонили. Ниро пошёл открывать. Вернулся с большим букетом цветов. Что то читая в слух. Самой прекрасной девушке, с которой доводилось видеться- Странно протянул он. Наверное адресом ошиблись. С улыбкой задумался. Ну как же так?! Тут ведь не живёт "такая" . Посмотрел на Кайли. Послушай , может ты знаешь кому это? И протянул букет Кайли.

0

18

Кэролайн задумалась,когда позвонили в дверь.Немного привстав,чтобы посмотреть кто пришёл,она просто удивилась,когда зашёл Ниро с огромным букетом цветов.Сделав задумчивый вид,она решила поразмыслить над вопросом волка.
Послушай , может ты знаешь кому это?
Неа,не думаю.Так кто же это прекрасная девушка,а?Я таких наверное не знаю...

Сказала она чуть усмехнувшись над тем,что произнесла.Приняв букет,она просто подошла и обняла Ниро,а затем последовал поцелуй.
Ну,наверное мне,не так ли?

0

19

Врятли усмехнулся и запечатлил её уста в долгом поцелуе. Затем просто глянул в её глаза. Ну а кому же ещё? Ты видишь ещё кого то помимо тебя сдеся? Начал театрально всё обыскивать. Может в ванной? прошёл туда. Нет, тут никого нету. вышел А может в туалете? вошёл туда. Нет..там только "белый" тоскует. Так...почесав подбородок вернулся в комнату. Ага полез под кровать И тут нет растроившись подошёл к ней. Да уж...

0

20

Посмотрев на всё театральное представление со стороны Ниро,она лишь усмехнулась и развела руками.
Ну мало ли,кто знает.Возможно всё.И чем же я,такая скоромная девушка,досточна такого шикарного и красивого букета,как это,а?
Лисица посмотрела на цветы с неким удивлением.
Эх,как давно мне их не дарили...
Вспомнив все моменты своей жизни,она положила цветы на диван и показывающе раскрыла руки.
Ну иди чтоль,дай ка я тебя обниму,а то стоишь,как бедный родственник где-то вдали,не уж то меня боишься?
Сказала огна шутя,в том числе и над собой.

0

21

Цветы? Хм..эта мала части того что я  для тебя приготовил. усмехнулся. А достойна или достойна, заслужила или не заслужила-это позволь мне решать, да и сохранить в тайне.
Ну иди чтоль,дай ка я тебя обниму,а то стоишь,как бедный родственник где-то вдали,не уж то меня боишься? Злобно подумал " ха..нашла бедного родственика..стою я ?! мда...не знает на что нарываеться она..хотя пусть решает-взрослая уже"
Улыбнулся,но недовольная мима всё же осталась на его лице(морде).
Иду я..бедный родственник ? Чтож как знаешь. Сел , и глянул ей прямо в глаза. А бояться тут совершенно нечего, тут я вижу лишь , красоту. Чего от неё шарахаться? подумал " мда...щас всё и закрутиться, а тебе оно надо Ниро? ну увидишься ты ещё с ней пару раз ночью, а толку то? Нужно пробовать чувства, а ни так..."прописался пару раз и разошлись" . Но и теряться нечего... а то сочтёт ещё каким нибудь  лохом или сопляком не опотным...всё в твоих руках, дерзай..а о  будущем не заморачивайся" С такими мыслями , поцеловал девушку.

0

22

Холодные фразы белоснежного волка оттолкнули лисицу.Она сделала не очень милое выражение лица и нахмурилась,словно маленький ребёнок.
Ну,как знаешь...
Промолвила она,почти шёпотом и кинула свой пронзительный и изменчивый взгляд в другую сторону.
Не суди книгу по обложке,Ниро.Красота бывает опасна.
Сказала Кэролайн в ответ целуя волка и взявшись за шею.Спустя минуту,она решила подойти к окну,а точнее к подоконнику и облокотилась на него передними руками,наблюдая за видом на улице из обычной пятиэтажки.

0

23

Ниро хлопнул себя по губам. Опять не так меня все понимают. Произношу чтоль не так ? Интонация не понравилась...так поболтав сам с собой, пошёл в след за Кайли. Что такой лисичка моя? Встал рядом.
Обидел тебя? посмотрел на фигуру белого цвета. Плохой волк,плохой волк! начал бить себя по лицу(но не сильно,лишь показать что он раскаиваться) Вот чурбан не воспитанный! Обидел..ууууу......дубина! Стукнул себя по лбу кулаком!
Хочешь я накину своё лоссо, и украду тебе луну? посмотрел на Кайли, стараясь вспомнить фразу из фильма.
Хочешь голым по карнизу соседей пройдусь? с усмешкой. Всё ! только попроси!
Смотрел в её и глаза и не мог увести от неё смеющихся глаз! "Ниро ты чего? с ума чтоль сошёл? на что ты идёшь? эх....двинулся...ну ладно...веселиться,так веселиться!"

0

24

Обратив свой скучающий взгляд на какую-то фигуру на улице,Кэролайн и не заметила,как Ниро оказался рядом,совсем рядом.Она повернулась в его сторону и посмотрела на то,как он себя "винил",словно шелудивого мальчишку.Это заставило её улыбнуться,но лишь на миг.
Не,голым тут бродить не надо.Соседей распугаешь,а вот от луны бы не отказалась.
Сказала она на полном серьёзе,хотя конечно в душе понимала,что это всего лишь шутка

0

25

Ну...Ниро на мгновенье растерялся,но..принялся размахивать руками,на манер ковбоев  с Дикого запада!
Изображая у себя лоссо в руках, накинул на луну и начал тянуть "изо всех сил"! Упираясь в балкон.
                                      Ты мне не поможешь, а то настырная какаето попалась луна?
Усмехнулся. "Что у неё с настроением не то! Надо бы подбодрить плутовку..."
                                                      Может прогуляемся ?

Спросил он.

0

26

Посмотрев на всё это представление,она лишь засмеялась.
Ну ты молодец,как ловко её поймал.На счёт прогулки я не против,с таким как ты не страшно ночью бродить.Привежи ка луну пока к балкону к моему приходу,чтобы обратно не вернулась.Куда пойдём,а?Да-да,знаю,я Очень любопытная ничего с этим не поделаешь.С рождения такая.На меня не действует правило: Меньше знаешь-крепче спишь,да же на оборот.Ну так что?
Кэролайн хитро улыбнулась и внимательно посмотрела на собеседника,делая загадочный и в то же время наивный вид.

0

27

"Привязав луну" к балкону. Ниро повернулся к Кайли. Гулять так гулять..а куда? Развёл руками А разве это так важно? Взяв её на руки , побежал в прихожую. Давайка не станем строить планы- Пусть всё так , как суждено!
Суетясь вокруг Кайли, Ниро попутно одевал её.
Пойдём на улицу, и отправимся туда куда глаза глядят. Сегодня ночь особенная. "Да уж..."
Прихватив кошелёк , пошёл обратно в прихожую.
"Да Ниро в ударе ты сегодня,давненько  ты так не веселился,поди готков 5 точно"

0

28

Не ожидав такого поворота событий,что её подхватят,да и ещё понесут до прихожей,она звонко засмеялась,да и держалась покрепче за шею,чтобы не дай бог уронил.Ну роде,в порыве радости все остались целыми и невредимыми.Она плавно спустилась на пол и одела пальто.
Значет,как карта ляжет,да?Чтож,вполне возможно.Поёдём в неизвестность.За тобой хоть на край света.
Сказала спокойно хитрая лисица,да и повела за руку молодого человека из квартиры.

0

29

Ниро был вне себя. Выбежил на улицу и начал Такое вытворять!!! Просто беситься.  Прыгать в снегу. Выкинул к чертям шапку. Покидался чуток снежками в Кайли.
Предложил ей пойти в сторону парка, мол там поспокойней.
Вышел на проезжую часть.
Снял шарф и смеясь кинул в проезжающий автомобиль.
Не посмотрев , пошёл спиной  всё равно продолжая смеяться. Сзади показался,из-за поворота автомобиль. Водитель не успел среагировать, и влетел в Ниро....
После чего потребовал денег на замену лобового стекла, в которое и попал Ниро.
Отрехнувшись. Волк предложил хозяину пригнать его машину, к Ниро  в ангарчик. и там всё сделать за пол цены. На том и порешили.
Подошёл к Кайли , показал что всё в порядке , приобнял её сзади, и тихо, мирно пошёл в сторону парка, рассказывая анекдот посмешнее.

0

30

Не отставая от выходок волка,Кэролайн так же веселилась и кидалась снежками,до тех пор пока автомобиль не влетел в Ниро.Лисица подбежала и очень не одобренным взглядом на водилу,но поняв,что всё в порядке,облегченно вздохнула и вернулась в прежнее состояние,рассказывая по дороге шутки и смешные истории о соей жизни,проще говоря - отдыхала от своих тяжелых будней.Первый раз за последний месяц.Она вриобняла волка за спину и пошла в сторону парка,иногда оглядываясь назад

0


Вы здесь » Жизнь фурри без границ » Квартиры,дома и другое » Обычная городцкая пятиэтажка